RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город 17 курганских семей бывших военных улучшат свои жилищные условия

17 курганских семей бывших военных улучшат свои жилищные условия

17 зауральских семей бывших военных улучшат свои жилищные условия до 1 июля 2012 года, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Курганской области.

По требованию федерального центра, до 1 августа в субъектах РФ должна быть создана необходимая для исполнения поручения Минрегионразвития нормативно-правовая база, до 1 сентября должны быть произведены все единовременные денежные выплаты, до 1 декабря стоящие на учете бывшие военные должны приобрести квартиры на первичном рынке жилья, и до 1 июля 2012 года – на вторичном рынке жилья.

По словам директора Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области Валерия Миронова, на сегодня в Зауралье в очереди на улучшение жилищных условий стоят 17 семей. На исполнение обязательств в части предоставления им жилья в регион поступило более 19 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем