Город Павел Бегеба возглавит список ЛДПР в Госдуму по двум регионам

Павел Бегеба возглавит список ЛДПР в Госдуму по двум регионам

В Курганской и Челябинской области ЛДПР планирует выставить объединенный список, который возглавит лидер южноуральских либерал-демократов Павел Бегеба. Об этом Chelyabinsk.ru рассказал сам Павел Бегеба, подчеркнув что такие планы носят только предварительный характер и будут окончательно утверждены только в сентябре высшим руководством партии.

По словам координатора регионального отделения ЛДПР, объединенный список будет состоять из двух человек: его самого и лидера курганских либерал-демократов Юрия Александрова. «Предварительно Владимир Вольфович (Жириновский, председатель партии) озвучил именно такие планы, – отметил Павел Бегеба. – Однако до сентября, когда списки будут окончательно утверждены, все может еще кардинальным образом измениться».

На вопрос, является ли выдвижение двух кандидатов по двум регионам именно таким «мандатным» планом партии, лидер южноуральских «соколов Жириновского» ответил: «Да, я думаю, что больше провести невозможно. Пока два депутата – эта рабочая установка».

Напомним, что другие оппозиционные партии пока не озвучили своих кандидатов, а южноуральская ячейка Общероссийского народного фронта огласила результаты первого праймериз в Магнитогорске, прошедшего накануне. По мнению политологов, в топ-15 этих результатов уже есть все фамилии, которые пойдут по списку ЕдРо на выборы в Государственную думу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем