Город В Сбербанке наградили победителя акции «Поймай удачу»

В Сбербанке наградили победителя акции «Поймай удачу»

В Курганском отделении ОАО «Сбербанк России» подведены итоги акции «Поймай удачу», которая проводилась с 1 октября по 30 ноября 2011 года. Частные клиенты, оформившие в этот период заявление на оформление личных дебетовых карт Visa, Visa Classic, Maestro, MasterCard Standard, получали сувениры с фирменной символикой Сбербанка, а также становились претендентами на главный приз – 50 тысяч рублей.

По итогам розыгрыша победителем была признана Ольга Секисова, открывшая дебетовую карту Visa. В торжественной обстановке управляющий Курганским отделением Сбербанка России Владимир Романов вручил Ольге приз. «Когда мне позвонили из банка с сообщением о выигрыше, сначала я посчитала это шуткой. И даже придя за призом, все еще до конца не верила в его реальность, хотя от волнения не спала почти всю ночь накануне», – призналась победительница.

По ее словам, раньше она никогда не выигрывала призов – даже в моментальную лотерею, хотя много раз покупала лотерейные билеты, участвовала в конкурсах, розыгрышах. Поэтому и победа стала неожиданностью, хотя выбор Сбербанка случайным не был: Ольга давно уже хотела поменять сберкнижку на более современную и удобную банковскую карту. Куда потратить свой выигрыш, Ольга Секисова еще не решила, зато пообещала уже в ближайшее время стать активным пользователем услуги «Сбербанк Онл@йн» – сервиса по управлению счетом через Интернет.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем