перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Следователи возбудили дело по факту смерти девочки в больнице

Гость
23 марта 2012, 21:35
комменты только в статье про врачей..........то что депутат переехал девочку и прочее не обсуждается.....самые горячие новости - это поругать врачей......в тяжелое время живем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2012, 18:26
вообщето депутат пенсионера переехал, а не девочку если что...
Гость
23 марта 2012, 11:09
так им лекарям девачка сутки в больнице загибалась с температурой под 40 а они утверждали что это зубы режутся, за такое до трех лет мало 10 минимум
Гость
24 марта 2012, 19:16
А вот и не зря на них говорят, мало сейчас действительно нормальных профессиональных врачей, в основном престарелые тётки, которым дела нет до тебя и до твоих проблем, каждый врач свои диагнозы ставит, один одно говорит, другой другое. У меня когда жена первым ребёнком беременна была, вообще гепатит поставили, сделали платный анализ всё нормально. А если это повлекло чью то смерть, тут и обсуждать нечего, врачи должны быть врачами и делать свою работу, как собственно и все остальные.
Гость
25 марта 2012, 15:16
И врачей переименовать, в младших или старших помошников смерти, в зависимости от квалификации. И не будет вопросов, все будут знать что идут не лечиться, а играть в лотерею со смерьтю)))))))))) Предлагаю под это выделить символические 3 триллиончика рублей. Готов возглавить коммисию по распределению средств!!!!!!!!!!! А вообще наше здравоохранение самое лучшее, все депутаты ездиют лечиться за границу, потому что уважают свой народ, и не хотят создавать очереди в больницах своим присутсвием)))
Гость
26 марта 2012, 09:59
Позор,как относятся к нам врачи...есть конечно исключения!Сколько мы натерпелись от зав.отд.ортопедии Детской больницы Красного Креста.Фамилии называть не буду ,думаю все мамочки догадались!Как так там же такие малявки лежат!А еще долго я мучалась с ухом.Пришла на прием к главному лору города,так он со мной разговаривал отвернувшись в окно.Я так и ушла ни счем!Дал понять приходи платно!Не смотря на то что я 4 раза с 4-30 зимой в -25 занимала очередь в поликлинику к ниму на прием.Да кому мы нужны!Гнать их все надо!Хамы,позор!
Гость
26 марта 2012, 13:32
а что клятву Гиппократа врачи уже не дают? Ироды