Город 22-летняя жительница Кургана зарезала сожителя

22-летняя жительница Кургана зарезала сожителя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней жительницы Кургана, которая обвиняется в совершении убийства своего сожителя.

Как установлено материалами дела, 4 февраля 2012 года в поселке Механический в своем доме с ножевыми ранениями было обнаружено тело 30-летнего мужчины. Следователи установили причастность к совершению преступления 22-летней сожительницы убитого, также было установлено ее место нахождения.

В ходе следствия женщина пояснила, что после совместного употребления алкоголя между нею и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой она взяла нож и нанесла ему несколько ударов по различным частям тела. Поняв, что мужчина от полученных повреждений скончался, она покинула место происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд, передает пресс-служба Следственного комитета Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем