Город Сбербанк поддержал малый бизнес

Сбербанк поддержал малый бизнес

Курганское отделение ОАО «Сбербанк России» приняло участие в региональной выставке «Дни малого и среднего бизнеса в Курганской области-2012», приуроченной ко Дню российского предпринимателя.

Мероприятие состоялось 23-24 мая 2012 года в Кургане в ТРЦ «Гиперсити». Выставка проводится в Курганской области ежегодно. В 2012 году в ней приняли участие более ста предприятий различных отраслей.Сбербанк России в рамках выставки представил руководителям курганских предприятий и жителям города свои самые популярные услуги для предпринимателей. На стенде банка у специалистов можно было получить подробную консультацию по условиям и тарифам. Кроме того, на выставке состоялся семинар «Продукты Сбербанка России для малого бизнеса», который вызвал большой интерес у гостей выставки.

Сбербанк всегда идет в ногу со временем и предлагает малому бизнесу, как одной из самых динамично развивающихся сфер экономики, актуальные и востребованные именно сегодня продукты и услуги. Так, специально для малого бизнеса Сбербанк России разработал новые кредитные продукты: «Бизнес-Старт», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-авто» и другие. Они позволяют более полно учитывать потребности клиентов в части сроков кредитования, предоставления отсрочек по основному долгу, наличию залога и прочих условий кредитования. Кроме того, на территории Курганской области осуществляется кредитование малого бизнеса по нецелевому беззалоговому кредиту «Доверие» по скоринговой системе. Решение по кредиту принимается в течение трех дней и по минимальному пакету документов. Максимальная сумма кредита может составлять три миллиона рублей, срок кредита – до трех лет.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем