перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сбербанк уволил сотрудника за неудачную шутку

10 августа 2012, 16:12
Гость
Гость
21 августа 2012, 01:03
в первые слышу,что существует союз пенсионеров))) в чем их задача ?искать приколы в соц.сетях про себя?
Гость
15 августа 2012, 16:37
пенсионерами конечно, рано или поздно будут все. вечно молодых не бывает. но действительно некоторые ситуации, в которых участвует наш пенсионный фонд, доходят до маразма... и никто пенсионеров ни в чем не обвиняет и не оскорбляет, просто относятся к ситуации с юмором. ведь это на самом деле так, очередь начинается с самого утра, это правда. а на правду обижаться не надо.
Гость
14 августа 2012, 00:46
вы в этом своем городке не заметили еще ломбардов с эмблемой сбербанка? половина "белой елочки". это нормально? чтоже на этот "ребрендинг" не смотрит Сбер?
Гость
13 августа 2012, 14:49
Бедные пенсионерки читают твоттер, ага. >Позже Союз пенсионеров России выступил с критикой этого сообщения, заявив о непрофессионализме сотрудника >Сбербанка, редактирующего твиттер-аккаунт. Это правильно. 30 пенсионерок это уже демонстрация / революция.
Гость
13 августа 2012, 11:44
Калечить?? а этого сотрудника не учили элементарной этики? пусть пишет на своем личном твите что угодно, а от имени сбербанка кто ему право дал такое писать??
Гость
13 августа 2012, 10:00
ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ СТАЛИ СЛИШКОМ ГРАМОТНЫЕ, научились бегать жаловаться по любому поводу.Почему то никто не встал на защиту работнику и не выяснил паричину такого высказывания.Может он как и все сейчас работники Сбербанка сутками пропадают на работе,у всех переработки в часах,напряжение ежедневное,угрозы,анонимные клиенты и т.д.И все для того чтобы найти причину и или уволить или лишить премиии-ОЛИМПИАДУ то надо достраивать !Обидно что Сбербанк стал калечить своих сотрудников...
Гость
13 августа 2012, 11:42
Много работы - это не оправдание!
Гость
14 августа 2012, 22:51
Гость
13 августа 2012, 11:42
Много работы - это не оправдание!
А вы сначала посидите на работе с 8 утра до 9 вечера и пообслуживайте клиентов всяких разных а потом судите
Гость
13 августа 2012, 08:53
Меня всегда поражает пренебрежительное отношение к пенсионерам, это ведь наши бабушки и дедушки, и ни кто не задумывается над тем, что это и мы в будущем, или все считают что всегда будут молодыми. Есть такой афоризм "относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе". Так не забывайте же люди, что вы тоже когда-нибудь будете пенсионерами и относитесь к ним с уважением, это ведь "взрослые дети".
Гость
14 августа 2012, 22:54
На правду не обижаются
Гость
13 августа 2012, 07:51
А по-моему, у него отличное чувство юмора! ))
Гость
13 августа 2012, 00:08
зато прикольно)
Гость
10 августа 2012, 22:13
Правильно сделали. Нечего умничать. Он же не на рынке торгует.
Гость