перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Зауралье неопытный водитель допустил ДТП, погиб человек

19 сентября 2012, 12:15
Гость
20 сентября 2012, 11:54
Если он сидит на купленном на заработанные им деньги диване перед своим плазменным телевизором и пьет купленное им же пиво, то это собственно никого чесать и не должно. А вот, если он попив пива, садится за руль, то здесь должен быть коротким разговор - лишение прав, причем не как у нас на 1,6 года, а лет на 5-8 на первый раз... Что касается вкалывания на трех работах, таскание сумок и укладывание шпал - это вопрос не ко мне, нужно было учиться в молодости, а не по дискотекам шататься и потом выходить замуж за непонятно кого! )))
Гость
27 сентября 2012, 05:42
Что-то Леха кровавые ДТП с МУЖУКАМИ-ВОДЯТЛАМИ не комментирует...
Гость
19 сентября 2012, 15:45
Можно подумать что мужчины за рулем без греха. Будто они не водят машины под алкогольным, наркотическим опьянением, да и просто лихачат. Вы статистику то читали? Кто больше нарушает правила? По моему дело не в половой принадлежности, а в опыте вождения. Тут явно водитель переоценил свои возможности.
Гость
19 сентября 2012, 20:54
Слишком дорого обходятся подобные ошибки для окружающих! Сидела бы дома, пекла блины и не случилось бы такой трагедии. Так нет, мы все эмансипированные, тоже не промах... в колонию-поселение теперь на парочку лет уедет, туда ей и дорога!
Гость
19 сентября 2012, 13:41
Последнее время женщины на дорогах мягко говоря напрягают... раньше вроде считалось, что слабый пол более аккуратно ведет себя на дороге, но нынче - это просто тушите свет! Действительно Богу-богово, Кесарю -кесарево... против фактов не попрешь, иногда каждому нужно находиться на своем месте и место женщинам никак не за рулем... это факт!
Гость
20 сентября 2012, 08:32
Тоже самое можно сказать и о некоторых мужчинах, сидел бы дома у телевизора с пивом а не совался бы за руль . Что то вы не говорите что это не женское дело когда она корячится таскает тяжелые сумки, вкалывает на трех работах и укладывает шпалы.
Гость
20 сентября 2012, 09:29
в машине было 3 человека, два сидело на заднем, передние два пассажира не пострадали)))
Гость
19 сентября 2012, 19:54
Мужчины-водители это отдельная тема, но пустоголовые представительницы прекрасного пола - это вообще тушите свет! Согласен, что опыт опытом, но если в черепную коробку природа забыла положить, то ничего с этим не поделаешь и часы наката на авто ничем не помогут... так и в данном случае, водительница не переоценила свои возможности, а попросту поперла против данности, как то: "Женщина за рулем, что обезъяна с гранатой!"