Город Кетовского чиновника подозревают в раздаче муниципальных земель

Кетовского чиновника подозревают в раздаче муниципальных земель

Главу одного из кетовских поселений в Курганской области подозревают в подделке документов для своего знакомого, который по фиктивной выписке стал обладателем земельного участка. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 8 октября, в следственном управлении Следственного комитета России по Курганской области.

По данным следствия, в мае 2012 года находясь в должности главы местного самоуправления подозреваемый выдал своему знакомому бумагу, удостоверяющую право того на владение земельным участком, на территории муниципального образования. Позже в Росреестре по выданному документу за мужчиной в упрощенном порядке бесплатно зарегистрировали право собственности на указанный участок.

В настоящее время проводится расследование: проверяется возможная причастность чиновника к другим случаям «раздаривания» муниципальной земли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем