RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Кургане открывается многофункциональный центр госуслуг

В Кургане открывается многофункциональный центр госуслуг

Для повышения качества и доступности получения государственных и муниципальных услуг населением в Кургане 14 декабря откроется Многофункциональный центр (МФЦ), в котором зауральцы смогут в комфортных условиях обратиться в органы госвласти, быстро и легко получить всю необходимую информацию или документ. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Курганской области.

С момента открытия многофункциональным центром будут оказываться 22 общественнозначимые услуги в социальной сфере, системах здравоохранения и имущественно-земельных отношений. Среди них предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, назначение и выплата ежемесячного пособия беременным женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях области в ранние сроки беременности, выдача справок о регистрации брака, рождении ребенка, свидетельств, охотничьих билетов и другие.

Дальнейший перечень оказываемых услуг через многофункциональный центр будет рассмотрен и утвержден правительством Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем