RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Курганец убил сожительницу и покончил с собой

Курганец убил сожительницу и покончил с собой

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в садоводстве тел двух местных жителей с огнестрельными ранениями. Об этом 24 января сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ Следственного управления по Курганской области.

Утром 17 января в дачном доме, расположенном садоводческом товариществе «Опытный» в микрорайоне Храпово с признаками насильственной смерти были обнаружены тела двух местных жителей – 59-летнего мужчины и его 66-летней сожительницы. На телах убитых обнаружены огнестрельные ранения.

По версии следствия, в ходе ссоры мужчина из охотничьего ружья выстрелил в грудь потерпевшей, после чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

На месте происшествия следователи провели осмотр, в ходе которого были изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. По делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе баллистическая. Следствием продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем