Город В кино вдвоем от сайта 45.ru

В кино вдвоем от сайта 45.ru

Очередные победители в киновикторине на сайте 45.ru. И снова счастливчикам повезло оказаться каждым пятым правильно ответившим на вопросы. Вот их имена: Евгений Бондарчук, Ирина Тарасова, Ирина Воинкова, Екатерина Федорова и Даниил Семакин.

Интересно, что на прошлой неделе в этой викторине выиграла подруга Даниила, а теперь и он сам. Выигрывать поочередно в парах близких людей приятно, особенно в феврале – месяце всех влюбленных. Ведь поход на интересный фильм – замечательный подарок любимому человеку в преддверии праздника.

Победители могут получить свой заслуженный приз – пригласительный билет две персоны на любой фильм – в кассе кинотеатра «Россия» (ул . Володарского, 75) в эту среду, 6 февраля. Предварительно необходимо созвониться с кинотеатром по номеру 600-149 для получения более подробной информации об условиях действия пригласительного билета. На кассе нужно будет обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность.

Сайт 45.ru и партнер проекта кинотеатр «Россия» желает всем участникам киновикторины удачи. Возможно, вы окажетесь в следующей пятерке победителей. Ответить на вопросы киновикторины можно здесь.

Фото: Фото с сайта Mason-uk.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем