RU45
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Кургане
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

штиль.

756мм 95%
Подробнее
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Службы Южного Урала завалены сообщениями о порезах и ушибах

Гость
15 февраля 2013, 11:47
когда уже станет известно об уровне радиации???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2013, 12:04
Вообще что твориться то если есть радиация оповестите- чтобы как то принять меры. или как чернобыль будет???? что вообще это было??? опубликуйте радиационный фон??? НЕТ ЭТО ЯВНО НЕ метеорит так как след от этого похож на две полосы как от реактивного самолета!!!! ВЛАСТИ ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!
Гость
15 февраля 2013, 12:25
это не самолет, иначе он бы продолжал гореть и дальше, о метеорит, который прошел через плотные слои атмосферы
15 февраля 2013, 12:43
Вот , вот а следик-то был от самолета, и перерос в широкую полосу яркого пламени и дыма. А как же траектория полета дождя хоть и метеоритного.
Гость
15 февраля 2013, 13:01
Один большой кусок взорвали и он разделился на 2 части,от этого и 2 полосы на небе...От самолета минимум звук был двигателей слышен,а была тишина и просто взрыв...Кому не лень съездите до цинкового завода и увидите,что там....Самолет бы в Казахстане не видели...Лишь бы правительство загнобить вам.
Гость
15 февраля 2013, 11:42
Что с солнцем и с уровнем радиации?
Гость
15 февраля 2013, 11:58
солнце упало в парковом рядом с самолетом сбитом ракетой и нло
Гость
15 февраля 2013, 11:32
готовьте зонтики коллеги!))))
Гость
15 февраля 2013, 12:18
мне интересно ,почему разговоры только о челябинске? я новости не смотрю и узнала о метеорите ЛИЧНО увидев из окна в 9.20 утра в Магнитогорске падение пылающего шара,позвала мужа,он успел увидеть белый след
15 февраля 2013, 11:35
если люди бы были оповещены может отошли бы хоть от окон, почему МЧС только по факту работает когда уже что то случилось
15 февраля 2013, 11:59
Потому что метеориты (какая неслыханная наглость!) не имеют пилотов и не отвечают на радиозапросы. А также (совсем офигели) летают где хотят.
Гость
15 февраля 2013, 12:51
15 февраля 2013, 11:59
Потому что метеориты (какая неслыханная наглость!) не имеют пилотов и не отвечают на радиозапросы. А также (совсем офигели) летают где хотят.
зато они видны издалека и их траекторию можно расситать заранее!
Гость
15 февраля 2013, 11:38
где связь?!!
Гость
15 февраля 2013, 11:44
пришельцы!!!! спасайся, хто может!!!!
Гость
15 февраля 2013, 11:48
Пожалуйста, напишите какие школы пострадали, не могу дозвониться ни до сына, ни до мужа чтобы съездил узнал что как
Гость
15 февраля 2013, 12:03
«Основные системы жизнеобеспечения на территории областного центра работают в нормальном режиме, – подчеркивают в пресс-службе главы региона. – В правительстве Челябинской области создана рабочая группа под руководством вице-губернатора Игоря Мурога. У глав районов и городов запрашивается информация о характере и количестве разрушений. Министерству по экологической и радиационной безопасности дано поручение обеспечить сбор достоверной информации о состоянии окружающей среды, в том числе радиационного фона, с помощью спецоборудования передвижных постов
Гость
15 февраля 2013, 12:11
В МЧС по Свердловской области сообщили, что весь личный состав выехал на поиски метеорита. им некогда разрушения устранять
Гость
15 февраля 2013, 12:09
У меня нет связи - на руках больной ребенок, что происходит???? Даже скорую или врача не могу вызвать??? Что за ситуация?? Пиши те хоть здесь- слава Богу интернет заработал!!! По телеку ничего не говорят!!!! КАК ОБЫЧНО - ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОЗДАЕТ ПАНИКУ У ЛЮДЕЙ!!! Сообщайте кто что знает и ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПРОСНИТЕСЬ!! ПИШИТЕ!!!
Гость
15 февраля 2013, 12:12
Гуманойды по городу пошли, только что двоих видел
Гость
15 февраля 2013, 12:20
Правительству РФ и властям города Челябинска необходимо помочь населению города и организациям по ремонту оконных проёмов и по их застекленению, на улице зима и здания замерзают. Очень много пострадавших домов, пожалуй каждый дом г.Челябинска имеет повреждения окон. Почти все повреждения: это на окнах, где стёкла (стёкла разбиты, деревянные конструкции сломаны и разворочены), где пакеты, показатель стойкости неплохой, но есть повреждения арматурных соединений. Что творится на территории Челябинской области - не знаю.
Гость
15 февраля 2013, 12:31
Правительству РФ и Губернатору Челябинской области необходимо помочь населению и организациям в востановлении оконных проёмов и застекленению их. Почти все здания в г.Челябинске имеют повреждения оконных прлоёмов. Я сам лично обошёл здания учреждения и ужаснулся, на улице зима, а многих стёкол нет, деревянные консртукции сломаны и разворочены, холод поступает в здания. Сейчас принимаем срочные первичные меры по простой герметизации оконных проёмов, но их надо делать капитально. Многие сотрудники поехали с работы к себе домой стеклить окна. Короче, это серъёзное ЧС и такого ЧС не было из вне в г.Челябинске никогда ранее, только все припоминают "тунгуский" метеорит, но он был вне населения и не у нас.
15 февраля 2013, 13:05
Жители челябинска хватит обрывать телефон Брюса!!!
Гость
15 февраля 2013, 13:17
А почему сейчас в небе летает так много военныых самолетов???
Гость
15 февраля 2013, 13:49
После вспышки, заболела сильна голова болит до сих пор, и сладкий прикус во рту у знакомых так же болит голова и запах железа во рту, но власти до их пор молчат
Гость
15 февраля 2013, 11:33
Ждем радиационный фон, ребят. Это самолет
Гость
15 февраля 2013, 11:48
да какой самолёт упоролся штоле?
Гость
15 февраля 2013, 11:53
Наврят ли самолет.ЭТО видели сразу в трех областях.И вспышка была как от сварочного аппарата,дым не черный,а белый.И сгорело ЭТО в атмосфере,на землю вроде обломков не падало(Кроме как на завод,что то вроде упало)
Гость
15 февраля 2013, 11:41
Ушибы и порезы - это одно... А количество вредных веществ в воздухе ??? Уровень радиации ??? За это время и анализы воздуха можно было сделать, и информацию СМИ предоставить... Как в истории с бромом - полнейший игнор горожан и молчание???
Гость
15 февраля 2013, 14:28
Что-то не пойму--сколько же таки упало осколков-- озеро около Чебаркуля, под Саткой, под Копейском,Цинковый завод ..И это все-- колограммовое тело???