СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

15 фев 2013 в 12:42

позвонил отец в 14 и ночью будет еше несколько случаев работает в школе им позвонили сообшили

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:42

огромный шар, у меня ребенок спрашивает: смотри,к акое большое солнце и через 2 -3 минуты грохот, трясет, фрамуги и балкон нараспашку вентиляционную сстему в квратире с корнем вырвало

15 фев 2013 в 12:42

огромный шар, у меня ребенок спрашивает: смотри,к акое большое солнце и через 2 -3 минуты грохот, трясет, фрамуги и балкон нараспашку вентиляционную сстему в квратире с корнем вырвало

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 фев 2013 в 12:42

Привет Ростов, да то ли связь выбило, то ли спец службы вырубили, да бы не допустить утечки информации, но связи нет практически

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:42

Сотовые операторы подводят. У меня три симки - с "Теле2" не дозвониться, с "Мегафона" тоже... МТС только пашет!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:43

Все у нас конец света! Только не понятно откуда племя Майи знало про урал, может поэтому и ошиблись в расчетах=)))))))))))))))))))))

Гость
15 фев 2013 в 12:44

А наши доблесные лётчики из Шагола начали прогревать взлётную полосу.Отсиделись и теперь срочно полетят защищать наше воздушное пространство.

Наталья
15 фев 2013 в 12:45

Дома все
стекло выбило мы с детьми напугались

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:46

Это стекольщики виноваты , они заказали . Точняк

Лизаветка
15 фев 2013 в 12:46

Да это капец просто!Дочь напугалась,а я больше неё!Сначала подумала,что война началась...
Ростов,спасибо=))))

15 фев 2013 в 12:46

Еще сегодня ночью???????? мне одного раза хватит....Почему так ярко светит солнце, ксати?

ОТВЕТИТЬ
сергей львович
15 фев 2013 в 12:46

это летело на Москву, а решили остановить здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:46

а повторение точно будет?

Толька
15 фев 2013 в 12:47

недовольные улыбнитесь) толку вас предупреждать, вы бы бегали по двору и на небо смотрели, ой ой летит надо увернуться, аха бебе не попал!

Гость
15 фев 2013 в 12:48

Повылетали стекла,вырвало рамы ,слава Богу все живы,ну страшно было

Гость
15 фев 2013 в 12:48

в РИА новостях написали, что МЧС всех заранее предeпридило по SMS- видимо завтра получим

ОТВЕТИТЬ
интересно
15 фев 2013 в 12:48

Не верится в метеорит, сначала по телевизору показали что военный самолет.раньше на Челябинск метеориты не падали

15 фев 2013 в 12:49

Сказали по ЭХО Москвы, что МЧС типа всех предупреждали смс о приближении метеорита!!! Хаха, у меня такого не были, кому нить пришло?)))

15 фев 2013 в 12:49

Прорвемся.Уже миновало.Живы,относительно здоровы.Спасибо,Господи!

Антон
15 фев 2013 в 12:50

Челяба, Урал держитесь... ХМАО-Югра вроде спокойно... Тюмень тоже увидела вспышки.

Nermol
15 фев 2013 в 12:50

Капец чуть школы не разнесло

Гость
15 фев 2013 в 12:51

И не знаешь, что делать в случае ЧС куда звонить? Кого спасать? Или брать тушёнку и патроны и спускаться в бомбоубежище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 12:51

И не знаешь, что делать в случае ЧС куда звонить? Кого спасать? Или брать тушёнку и патроны и спускаться в бомбоубежище?

Гость
15 фев 2013 в 12:52

Скидываемся всей страной по рублю - нанимаем Брюса Вилисса спасать наши задницы...

Гость
15 фев 2013 в 12:53

Почему никто никаких официальных данных не дает? из-за этого слухи ходят самые разные

15 фев 2013 в 12:53

Народ Гордитесь! Когда вы еще такое испытаете! Здорово же, хоть не скучно. Если и помрем, то все вместе, а если пронесет будет повод отпраздновать! Хватит паниковать, все хорошо же, жертв нет и слава богу=)))))))

Семен
15 фев 2013 в 12:54

Люди, у каво нибудь сеть работает???!!! я с теле2 не могу дозвониться ни до кого!

ОТВЕТИТЬ
Марат
15 фев 2013 в 12:54

Качественные фото эпицентра вспышки и последующего облака http://marateaman.livejournal.com/27649.html

ОТВЕТИТЬ
Ден
15 фев 2013 в 12:55

Слушайте, такое ощущение что народ умом тронулся, только что приехал с ЧМЗ в Ленинский... На дорогах и головах водятелей полнейший идиотизм. Неужели ударная волна вынесла многим и мозги и они теперь ездят как хотят и где хотят???

15 фев 2013 в 12:56

Как противно наблюдать за истеричными людьми, которые нагоняют атмосферу, пишут всякий бред (от военных учений и сбитых самолетов, до НЛО). Паникеры, блин.

Денис
15 фев 2013 в 12:57

Вроде бы в 14-00 повтор будет.

Гость
15 фев 2013 в 12:57

Ездила сегодня после взрыва по всему городу, пробки страшные, и в тех местах где их никогда не было!!! Ни до кого не дозвониться, дешевый оператор связи ваще не работает, другие более или менее. На ЧМЗ в промышленной зоне очень страшно, мало того, что там заводы, так теперь они без стекол и с повреждением кровли, да еще и Мечел выбрасывает всякую дрянь в атмосферу, фильм ужасов просто!!! И не понятно, ждать еще такого или нет.
Нам еще повезло, что до "маяка" это не долетело, а точно было бы как фильме ужасов, ни людей, ни зверей, одни зомби!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 12:58

так-то метеориты в воздухе не взрываются...

ms swed
15 фев 2013 в 12:58

невероятная сила космоса еще с армии знаю что звуковая волна само мощное оружие,Швед с вами город живет пострадавшим саболезную город крепись был бы кусок по больше разнесло весь город,слушаем РэП живем дальше

15 фев 2013 в 12:59

Челябинские мужики настолько суровы, что сбивают метеориты петардами !

Гость
15 фев 2013 в 12:59

вот и конец света близится!!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 12:59

это ерунда а не видео есть лучше в 100 раз на ютубе!

Фото пользователя
15 фев 2013 в 13:00

А ЭТО СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК..., ЗДЕСЬ ЛЮДИ НАСТОЛЬКО СУРОВЫ, ЧТО ПРОСЫПАЮТСЯ И ИДУТ НА РАБОТУ ПОД ГРОХОТ ПАДАЮЩИХ МЕТЕОРИТОВ...:)

Дарья
15 фев 2013 в 13:00

Супермен вернулся ! Welcome back, Supermen !

наталья
15 фев 2013 в 13:00

что будет чего еще ждать кто скажет правду,у нас домик в першино мне покозалось что крыша сейчас упадет на нас мы с сыном в попыхах оделись не понятно во что я схватила документы стоял в доме такой туман как после бомбежки выбежали на улицу,сабака выла, металось,дрожала,просту ужас)))правдо что это повторица кто ни будь скажет?

Гость
15 фев 2013 в 13:00

Поражает реакция Медведева

ОТВЕТИТЬ
ольга
15 фев 2013 в 13:01

Огненный шар видели в небе над Троицком,затем сильная волна и глухой взрыв,волной шатало многоэтажные дома.Было страшно копец,так это 120 км от Челябинска.

виктор
15 фев 2013 в 13:01

Мы с коллегами сидим в вагончике на работе. НАС ЗАВАЛИЛО НАДЕЕМСЯ ЧТО СКОРО ОТКОПАЮТ!!! СОС

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 фев 2013 в 13:01

В садике выбило все стекла, детей на скорых увезли(((

Специалист физик
15 фев 2013 в 13:02

Если будет еще раз ударная волна, то начнут рушится дома. Волна была 8,2 балла.

Андрей
15 фев 2013 в 13:03

Стоял в чистом поле за городом. Из неба стала приблежаться красная точка, увеличивалась.. потом стала переходить в белый свет и появились клубы дама. разгоралось все сильней и сильней... долшло до очень сильного светового и теплового потока и пришлось отвернуть голову. Небольшой кусок от него улетел в сторону Златоуста. Через минуты 2 пришла сильная звуковая волна и шлейф из небольших

15 фев 2013 в 13:03

Спортшкола на стадионе "Калибр" без окон

ОТВЕТИТЬ
Олеся Горбачёва
15 фев 2013 в 13:03

Чего ещё ждать?Куда наши власти смотрят.Сегодня этот метеорит снова пролетит,и нам придётся ждать на произвол судьбы куда он ещё упадёт.ну что ж метеорит будем ждать!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:04

испытание нового протипа ЖКХ по сбиванию сосулей прошло успешно=)

Гость
15 фев 2013 в 13:04

а вот всю инфу с инета убирают, и быстро...
http://youtu.be/ApW97PAW62gсмотрите пока н роздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 13:04

Мне кажется хватит везде искать виноватых. Давно пора привыкнуть, что не все зависит от нас. Произойти может что угодно, отвечать надо за себя и своих близких самим. Что произошло когда было 21.12.2012, может все сделали запасы и не вышли на работу? Вряд ли.