перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Премьер-министр Дмитрий Медведев отреагировал на метеоритный дождь

15 февраля 2013, 11:25
Гость
15 февраля 2013, 12:44
Жители Челябинской области предложили считать Медведева символом метеоризма
Гость
15 февраля 2013, 14:15
Подписываюсь :)
Гость
15 февраля 2013, 14:18
Поддерживаю на 100%!!!
Гость
15 февраля 2013, 14:26
не в бровь, а в глаз
Гость
15 февраля 2013, 12:39
чего???? цинизм какой!
Гость
15 февраля 2013, 12:42
Я дико извиняюсь, но он вменяемый вообще? Город-миллионник сидит как на иголках, в интернете пишут - ждите второго падения сегодня вечером, а он заявляет чушь какую-то.
15 февраля 2013, 14:20
причем, с улыбочкой
Гость
15 февраля 2013, 12:46
нормально?? люди в страхе, а он шутит про символику........ В свете слухов о том, что в 23.00 будет еще хлеще, лучше бы сказал что делать - хотя бы какой канал включать, чтобы новости слушать
Гость
15 февраля 2013, 13:09
ShopTV включай и жди новостей!
Гость
15 февраля 2013, 12:43
ага, его бы сюда в этот момент... наверное бы шутки то не шутил...
Гость
15 февраля 2013, 12:48
Капец, Медведев что жрец, а не премьер министр??? Захожу новость почитать, думаю, сейчас пообещают остекление профинансировать из гос.бюджета, а тут про символы и предзнаменования пишут!!!
Гость
15 февраля 2013, 12:45
Ни одна экстренном служба, начиная с 9-20 час не отвечает на звонки. Нас снова обманывают. "Скорая приняла 19 вызовов" тоже вранье. Интересно, что с радиацией на самом деле!
Гость
15 февраля 2013, 13:04
Скорая приняла эти вызовы, это не вранье. Мы с 3-х телефонов вызывали, вызвали таки.
Гость
15 февраля 2013, 17:49
было 12 стало 17 не помню чего. норма до 20. дозиметр бытовой
Гость
15 февраля 2013, 12:46
Он бы лучше выделил денег на возмещение ущерба от падения, а то сейчас наши стекольщики зарядят ремонт вылетевших рам.
Гость
15 февраля 2013, 13:02
объявили, что областная администрация поможет
Гость
15 февраля 2013, 12:37
зашибись............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кратенько так и по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 12:42
а я предлагаю правду сказать?
Гость
15 февраля 2013, 12:41
и всё что можно сказать.....
15 февраля 2013, 12:45
Мда...
Гость
15 февраля 2013, 12:45
его бы под такой символ посмотрел бы что он скал
Гость
15 февраля 2013, 12:46
мне кажется, или это и правда глупо звучит???
Гость
15 февраля 2013, 12:48
Ну чего ему ответить и так все ясно
Гость
15 февраля 2013, 12:52
Что за человек, как скажет, так ... Молчать ему бы надо, что ли. Символ нашел тоже.
15 февраля 2013, 12:50
Наряду с "она утонула" и "что ж мы по всем квартирам ходить, предупреждать будем" это войдет в историю.
Гость
15 февраля 2013, 12:56
Его бы сюда! До сих пор все потряхивает от пережитого ужаса. Думали, что ядерная ракета взорвалась
Гость
15 февраля 2013, 12:56
ПРОСТО ИЗДЕВЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ИМ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ГОРОД СТЕРЛИ БЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!! А ТО ЧТО ДЕТИ И СТАРИКИ НАПУГАНЫ!!! ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 13:34
А ведь многие из цитирующих и читающих, отдавали свои голоса за НЕГО, на выборах марта 2008г.
15 февраля 2013, 13:40
НИ одного не знаю
Гость
15 февраля 2013, 13:40
может хоть сейчас народ начнет понимать кто у власти стоит
Гость
15 февраля 2013, 13:45
15 февраля 2013, 13:40
НИ одного не знаю
а ты здесь со всеми знаком?
Гость
15 февраля 2013, 14:26
ему ,как минимум, надо извиниться перед сотнями пострадавших
Гость
15 февраля 2013, 14:43
Он должен извиниться публично перед всем Челябинском, Россией, Миром!!! за своё высказывание
Гость
15 февраля 2013, 15:49
Гость
15 февраля 2013, 14:43
Он должен извиниться публично перед всем Челябинском, Россией, Миром!!! за своё высказывание
пускай сейчас астероид в Москву летит, а мы потом похохочем.
Гость
15 февраля 2013, 16:30
Гость
15 февраля 2013, 14:43
Он должен извиниться публично перед всем Челябинском, Россией, Миром!!! за своё высказывание
и уйти!
Гость
15 февраля 2013, 13:38
он ещё и улыбался говоря эти слова, посмотрите...
Гость
15 февраля 2013, 13:47
ага и все окружение еще хохочет
Гость
15 февраля 2013, 14:43
да...не нормальный!)
15 февраля 2013, 14:17
У меня до сих пор в груди все сжимается, дышать даже плохо. Ну очень испугалась, больше за ребенка, чем за себя. А дядя Дима хихикает. Что смешного?? Я думаю он должен извиниться перед всеми за такое поведение!!!
Гость
15 февраля 2013, 14:28
и что это извинение даст? черствый гнилой человек, это следует давно вам понять, какие нужны извинения?
Гость
15 февраля 2013, 14:30
он за перевод часов-то не собирается. а тут такая мелочь....
Гость
15 февраля 2013, 14:59
Детей эвакуировали из школы, а пока я ехала с работы, моя 7-летняя дочь потерялась. Через час поисков по всем знакомым, по дворам, по школе, нашла ее в соседнем доме в квартире у ...гастарбайтеров, она в панике (стекло летело в классе прям на нее) ничего не поняла, пришла к закрытому подъезду, плакала, ее позвали эти незнакомые люди, и она, пошла в дом к незнакомым мужчинам, ладно они нормальными оказались. Что мы пережили за это утро, не описать словами. А президенту все хиханьки да хаханьки, противно.
Гость
15 февраля 2013, 15:34
хоть спасибо людям сказали, что приютили девочку?
Гость
15 февраля 2013, 15:35
хорошо что все хорошо закончилось
15 февраля 2013, 15:21
Тоже видела этот сюжет по ТВ - возмутительно просто! КАК можно с улыбкой на такие вещи реагировать?! Понятно, что Ч - это не москва, но здесь тоже люди живут, и это вообще-то часть (и весьма нехилая) страны, в которой ты - не просто чел, а вроде как премьером целым называешься. У нас что метеориты с неба каждый день падают и это такое обыденное явление, что оно может вызывать улыбку, типа "дождичек прошел"? Порой вообще возникают сомнения, что он адекватно ориентируется в реальности и происходящих вокруг него событиях. Что за чушь вообще про "символ форума" и пр.? При чем здесь это? Люди пострадали, город на ушах, а он веселится!
Гость
15 февраля 2013, 15:56
киньте ссылку что за видео интерьвю посмотреть желанием горю
15 февраля 2013, 16:32
Гость
15 февраля 2013, 15:56
киньте ссылку что за видео интерьвю посмотреть желанием горю
Пожалуйста: http://korrespondent.net/video/world/1502289-medvedev-meteoritnyj-dozhd-stanet-simvolom-krasnoyarskogo-foruma Да и в новостях, думаю, еще не раз покажут
Гость
15 февраля 2013, 15:47
Мне без разницы, кто у нас - президент (или "экс", или "зиц"). Мне важно, чтобы это был не ЦИНИК, не отвечающий за свои слова, за свои поступки. Тещу себя надеждой поухмылятся в обратную сторону.
15 февраля 2013, 16:20
А может он это специально сказал.. чтобы потом уйти в отставку. Там то оно всё красивше. Чем быть уволеным за развал страны. Ибо судя по сводкам ему именно это приготовили - роль козла отпущения.
Гость
15 февраля 2013, 20:49
15 февраля 2013, 16:20
А может он это специально сказал.. чтобы потом уйти в отставку. Там то оно всё красивше. Чем быть уволеным за развал страны. Ибо судя по сводкам ему именно это приготовили - роль козла отпущения.
В последнем словосочетании соглашусь со вторым словом.
Гость
15 февраля 2013, 16:43
ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ, ПОСКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ.БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, КТО ПОСТРАДАЛ В ЭТОМ КОШМАРЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 февраля 2013, 17:03
Катя, спасибо!
Гость
15 февраля 2013, 17:58
и чистого неба над головой!!!
15 февраля 2013, 17:18
Как минимум, безумно обидно, что этот............. носит то же имя, что и я.
15 февраля 2013, 17:44
а кто-то где-то отдыхает в ботинках из крокодила )))))
Гость
15 февраля 2013, 20:39
15 февраля 2013, 17:44
а кто-то где-то отдыхает в ботинках из крокодила )))))
В Камбоджи...
Гость
15 февраля 2013, 13:01
взяли фразу из контекста и представили в таком виде. А людишки с плохой психикой начинают хрень писать.
Гость
15 февраля 2013, 19:48
Защитник, прям. Ты еще его начни оправдывать
Гость
15 февраля 2013, 13:01
Он сказал:" Будем считать это хорошим знаком для нашего форума." Ничо не скажешь! Люди в панике, есть пострадавшие, а у него "хороший знак". И этот человек был нашим президентом!
Гость
15 февраля 2013, 13:57
И был и будет!
Гость
15 февраля 2013, 13:10
Как всегда наша Власть показала свое полное равнодушие. Кому мы нужны?! Если бы были жертвы не дай Бог никому такого, может бы нами заинтересовались....
15 февраля 2013, 15:13
вот если бы пол города снесло(не дай бог конечно), тогда заинтересовались, и то не факт.
Гость
15 февраля 2013, 13:27
иногда лучше жевать, чем говорить!!
Гость
15 февраля 2013, 14:49
иногда..!)
Гость
15 февраля 2013, 13:31
Он по телевизору рассказывает про метеоритный дождь и смеется...Вот так нужен простой народ нашему правительству!!!
Гость
15 февраля 2013, 13:45
Вот так простому народу нужно ЭТО правительство...
Гость
15 февраля 2013, 13:28
вот вроде нормальный человек..был.. и ничего более умного то сказать несмог.. я в шоке..Тут почти армагедон-а для него виш ли ЗНАК.. тьфу...премъер блин
Гость
15 февраля 2013, 13:39
был лет 20 назад
Гость
15 февраля 2013, 13:32
не понимаю,в чем это дел?! все так плохо али как?
Гость
15 февраля 2013, 14:46
конечно ты как думаеш много людей умерло!?
Гость
15 февраля 2013, 13:39
и этого человека нам ставили президентом!!!! неужели у питина не было лучшей кандидатуры??? ему только в айфончики играться!
15 февраля 2013, 14:24
Это и была - лучшая кандидатура. На фоне шута всегда легче выглядеть гением.
Гость
15 февраля 2013, 13:37
ХОРОШО ЗА ТЫСЯЧИ (КМ) ШУТИТЬ ТАК, КАКОЙ ФОРУМ? ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ПАНИКА, МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ, ЕЩЕ И ДЕТИШКИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЧЕЛЯБИНСК И ВЫЙДИТЕ К НАРОДУ ТАК ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОШУТИМ ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКОМ.
Гость
15 февраля 2013, 14:44
да........да-да-да я с тобой согласен!!!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 13:53
ребята я в шоке, по России 1 показывают знаменитый ролик, там где санта-клаус на машине ехал и охохо говорил, когда взрыв произошел на дороге. так вот этот видеоролик приписали к тому что это в Челябинской области произошло, и что-то упало (метеорит) на машину... а еще сказали что он упал в 80 км от города СНАТКА))) ну что это за репортеры такие? вся Россия смотрит и верит в эту чушь, вот так-то
15 февраля 2013, 14:37
В лента.ру пишут, что метелрит упал в районе Цинкового завода в г.Сатка))))))
Гость
15 февраля 2013, 13:59
Самовлюбленный циник. Уже промиле насторожили, штрафы в 200т.р. добили, а теперь вообще в сткпор вводит такое поведение. Пора бы уже попросить из кресла господина.
15 февраля 2013, 21:58
Не Вы его назначали, не Вам и снимать, то бишь просить из кресла(((
Гость
15 февраля 2013, 14:07
Добро пожаловать в суровый город, Дмитрий Анатольевич! Думаю Вас ждет теплый прием!
Гость
15 февраля 2013, 14:18
если приедет, народ с заводов нагонят, дадут по 1000 рублей и скажут чтобы выкрикивали слова поддержки и т.п.
Гость
15 февраля 2013, 14:15
Посмотрели интервью ... Говорит с улыбкой про метеоритный дождь на Урале!!! В городе паника... Ему весело!!!!
Гость
15 февраля 2013, 14:42
Полностью с вами согласен! Нет чтобы отреагировать по серьезному, ему все хихоньки... Приезжайте к нам и проверьте все ПВО, ГО и другие системы безопасности. И не надо нам про разворованные миллиарды ...
Гость
15 февраля 2013, 14:24
кто-нибудь скажет уже нет наконец что осколок сбили ракетой? Или так и будут все сми писаться в штаны при слове "правда"?
15 февраля 2013, 15:20
Евгений! Вы в средней школе учились, или только фильмы с Брюсом Уиллисом смотрели? Какова скорость вхождения небесного тела в верхние слои атмосферы (даже учитывая торможение от трения) и скорость наших ракет??? А возможность наведения на такую цель?? Это всё равно, что подушкой пытаться сбить F16.
Гость
15 февраля 2013, 14:37
Медведев ты обязан извиниться публично перед Челябинцами, Россией и всем Миром за нелепое высказывание о каком-то символе форума!!!
Гость
15 февраля 2013, 16:32
и уйти.
Гость
15 февраля 2013, 14:44
Весело им. Оборжаться. В городе ЧП, а по СМИ официальным 40 минут вообще тишина была. Потом в только на 74 ру что-то появляться стало. Он бы еще про Крымск поулыбался. У людей вон из волос стекла вынимают, им смешно...
Гость
15 февраля 2013, 15:30
из волос... из мягких тканей, я только что из ГКБ 1 - там куча порезанных... :(((
Гость
15 февраля 2013, 14:54
хочу спросить, Народ, как вы думаете - он вообще в курсе? или он знает только то что ему наговорили, и как можно быть уверенным в том что ему известно ВСЕ? вспомните ситуацию с бромом в челябинске 1 сентября, как все службы раструбили что все нормально, когда люди реально плохо себя чувствовали? Всегда будет проблема связи высшего руководства и населения, потому что между нами всегда есть и будут всякие мелкие чиновники, которые всегда будут пытаться прикрыть свою ... Либо не рассказывать верхам что же случилось на самом деле - чтоб их лишний раз не брали во внимание.
15 февраля 2013, 15:18
Да - Царь-то и не знал(((
Гость
15 февраля 2013, 14:53
Да уж, с улыбочкой про такие новости....не ожидала, особенно когда сидишь с корвалолом у телика,не можешь дозвониться до близких и ждешь хоть какую то информацию....В этой ситуации стало очень хорошо понятно КОМУ на нас всех тут плевать.
Гость
15 февраля 2013, 15:30
Это точно..Случись такое в сша,обама мухой бы прилетел на место катастрофы,я уверен.А наши "правители"с улыбкой воспринимают..
Гость
15 февраля 2013, 15:46
странно, не могу найти интервью....за то везде появились уточнения: "Надеюсь, что последствий серьезных не будет"
Гость
15 февраля 2013, 16:06
http://korrespondent.net/video/world/1502289-medvedev-meteoritnyj-dozhd-stanet-simvolom-krasnoyarskogo-foruma Видео интервью
Гость
15 февраля 2013, 16:37
Интересно, а чего бы он сказал, если бы жахнуло над Кремлем? Тоже пошутил бы в стиле "Мистера Бина"???
Гость
15 февраля 2013, 16:56
Если бы над Кремлем,то всех бы на уши подняли!!!!Объявили бы о всероссийской трагедии!!! А так, мелочи.... Метеоритный дождь над Уралом!!!! Клоуны!!! На ЧМЗ бешеные пробки, один ребенок в школе..другой в садике.. Дозвониться нельзя..
Гость
15 февраля 2013, 17:45
Предлагаю поменять Медведева на Брюса Виллиса,Брюс хоть знает,что делать... А этот,с позволения сказать,"руководитель" умеет только тупо хихикать. Обидно за Челябинск.
Гость
15 февраля 2013, 21:03
А чё за Челябинск-то обидно. А за страну?
Гость
15 февраля 2013, 21:09
Простите, этот человек еще кем-то работает???
Гость
15 февраля 2013, 22:06
Ха!Вы не знали?!?!?Этот(прости господи,еле язык повернулся!) "человек"-наш премьер министр!