СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

15 фев 2013 в 13:30

ндаааа...прям блеснул красавчик...мотаем на ус- хто голосовал за ...РО

15 фев 2013 в 13:31

Он по телевизору рассказывает про метеоритный дождь и смеется...Вот так нужен простой народ нашему правительству!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:32

не понимаю,в чем это дел?! все так плохо али как?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:33

И это слова премьер министра страны. Что должен бы сделать нормальный лидер нормальной страны ну
явно не это.В любой другой стране он после такого заявления должен был уйти с позором в отставку.
Для него после такого заявления есть только одно слово ..... Я бы написал но к сожалению модераторы не пропустят. Но народ у нас догадливый и думаю к этому слову могут подобрать еще массу синонимов.

15 фев 2013 в 13:34

А ведь многие из цитирующих и читающих, отдавали свои голоса за НЕГО, на выборах марта 2008г.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:36

Да уж, хорош премьер-министр, веселится вовсю. Я в шоке. 3 часа прошло, до сих пор трясёт, а он смеётся((

15 фев 2013 в 13:36

Зачем же он так цинично-то? Он хоть бы видел, сколько в городе разбитых стекол, сколько людей ходит забинтованными! И заявление - не достойно руководителя

15 фев 2013 в 13:36

символом надо не форум считать, а одеяло на окне без стекол в феврале

15 фев 2013 в 13:37

ХОРОШО ЗА ТЫСЯЧИ (КМ) ШУТИТЬ ТАК, КАКОЙ ФОРУМ? ЗДЕСЬ У ЛЮДЕЙ ПАНИКА, МНОГИЕ ПОСТРАДАЛИ, ЕЩЕ И ДЕТИШКИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЧЕЛЯБИНСК И ВЫЙДИТЕ К НАРОДУ ТАК ВСЕ ВМЕСТЕ И ПОШУТИМ ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКОМ.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:38

он ещё и улыбался говоря эти слова, посмотрите...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:39

и этого человека нам ставили президентом!!!! неужели у питина не было лучшей кандидатуры??? ему только в айфончики играться!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:45

Делаем выводы, господа! По спичрайторским бумажкам все красиво говорит, а от души- вот оно!
Сотни раненных, тысячи под корвалолом, крупные разрушения, а 1-ый миниитр шутит СОВСЕМ неуместно.

15 фев 2013 в 13:46

на следующих выборах минимум 123 голоса будет не за Медведя. точнее, должно быть

15 фев 2013 в 13:53

ребята я в шоке, по России 1 показывают знаменитый ролик, там где санта-клаус на машине ехал и охохо говорил, когда взрыв произошел на дороге. так вот этот видеоролик приписали к тому что это в Челябинской области произошло, и что-то упало (метеорит) на машину... а еще сказали что он упал в 80 км от города СНАТКА))) ну что это за репортеры такие? вся Россия смотрит и верит в эту чушь, вот так-то

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:53

Из того, что выбито несколько стёкол, Медведев должен был объявить по всей стране траур и выразить своё сочувствие всем через- чур впечатлительным жителям Челябинска по поводу того, что все жители этого города когда-то умрут

15 фев 2013 в 13:55

просто кому мы нужны? когда просто дозвониться не по одному телефону было просто невозможно.
нужны когда работаем потому что они обогащение получают

15 фев 2013 в 13:58

Когда Произошла яркая вспышка, подумал ну все счас пойдет ударная!Хоть и служил 30слишним Все вспомнил.Минута,другая- Пронесло!Послед.несколько взрывов и звон стекла уже понял-Живем!

15 фев 2013 в 13:58

Глупейшее высказывание. Сам тут был, понял бы о чем говорит. Народ запаниковал. Как всегда отличились наши МЧС как и в случае с бромом, первая ВНЯТНАЯ информация начала появляться к 11 часам только. Если бы людям объяснили, что в районе города ничего не падало а произошло разрушение над городом, паники было бы меньше.

15 фев 2013 в 13:59

Никакой логики, чувств и понимания того, что произошло....печально признавать, что им действительно все равно и правительство наше ни сном ни духом о чем вообще можно говорить.....а фраза второй НЕ ДОЛЖЕН попасть в землю, это че за бредятина, где конкретика...

15 фев 2013 в 13:59

Самовлюбленный циник. Уже промиле насторожили, штрафы в 200т.р. добили, а теперь вообще в сткпор вводит такое поведение. Пора бы уже попросить из кресла господина.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 13:59

Никакой логики, чувств и понимания того, что произошло....печально признавать, что им действительно все равно и правительство наше ни сном ни духом о чем вообще можно говорить.....а фраза второй НЕ ДОЛЖЕН попасть в землю, это че за бредятина, где конкретика...

15 фев 2013 в 14:07

Добро пожаловать в суровый город, Дмитрий Анатольевич! Думаю Вас ждет теплый прием!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:10

Пусть тогда форум в Челябинск перенесут, раз символ.

15 фев 2013 в 14:15

Посмотрели интервью ... Говорит с улыбкой про метеоритный дождь на Урале!!! В городе паника... Ему весело!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:17

У меня до сих пор в груди все сжимается, дышать даже плохо. Ну очень испугалась, больше за ребенка, чем за себя. А дядя Дима хихикает. Что смешного?? Я думаю он должен извиниться перед всеми за такое поведение!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:23

Я в шоке. Противно было смотреть!!! И это наше правительство...

15 фев 2013 в 14:24

кто-нибудь скажет уже нет наконец что осколок сбили ракетой? Или так и будут все сми писаться в штаны при слове "правда"?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:26

ему ,как минимум, надо извиниться перед сотнями пострадавших

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:26

Лишь бы не на московию а остальная Россия им по барабану СИмвол форума позор Интересно а 1 ому хоть доложили или это не так важно

15 фев 2013 в 14:33

тут даже говорить что то бесполезно, дурдом

15 фев 2013 в 14:36

"Народный избранник"

15 фев 2013 в 14:37

Медведев ты обязан извиниться публично перед Челябинцами, Россией и всем Миром за нелепое высказывание о каком-то символе форума!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:44

Весело им. Оборжаться. В городе ЧП, а по СМИ официальным 40 минут вообще тишина была. Потом в только на 74 ру что-то появляться стало. Он бы еще про Крымск поулыбался. У людей вон из волос стекла вынимают, им смешно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:53

Да уж, с улыбочкой про такие новости....не ожидала, особенно когда сидишь с корвалолом у телика,не можешь дозвониться до близких и ждешь хоть какую то информацию....В этой ситуации стало очень хорошо понятно КОМУ на нас всех тут плевать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:54

хочу спросить, Народ, как вы думаете - он вообще в курсе? или он знает только то что ему наговорили, и как можно быть уверенным в том что ему известно ВСЕ? вспомните ситуацию с бромом в челябинске 1 сентября, как все службы раструбили что все нормально, когда люди реально плохо себя чувствовали? Всегда будет проблема связи высшего руководства и населения, потому что между нами всегда есть и будут всякие мелкие чиновники, которые всегда будут пытаться прикрыть свою ... Либо не рассказывать верхам что же случилось на самом деле - чтоб их лишний раз не брали во внимание.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 14:59

Детей эвакуировали из школы, а пока я ехала с работы, моя 7-летняя дочь потерялась. Через час поисков по всем знакомым, по дворам, по школе, нашла ее в соседнем доме в квартире у ...гастарбайтеров, она в панике (стекло летело в классе прям на нее) ничего не поняла, пришла к закрытому подъезду, плакала, ее позвали эти незнакомые люди, и она, пошла в дом к незнакомым мужчинам, ладно они нормальными оказались. Что мы пережили за это утро, не описать словами. А президенту все хиханьки да хаханьки, противно.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:21

Тоже видела этот сюжет по ТВ - возмутительно просто! КАК можно с улыбкой на такие вещи реагировать?! Понятно, что Ч - это не москва, но здесь тоже люди живут, и это вообще-то часть (и весьма нехилая) страны, в которой ты - не просто чел, а вроде как премьером целым называешься. У нас что метеориты с неба каждый день падают и это такое обыденное явление, что оно может вызывать улыбку, типа "дождичек прошел"? Порой вообще возникают сомнения, что он адекватно ориентируется в реальности и происходящих вокруг него событиях. Что за чушь вообще про "символ форума" и пр.? При чем здесь это? Люди пострадали, город на ушах, а он веселится!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:23

Стыдно должно было быть... Наверное, им это не ведомо

15 фев 2013 в 15:26

Медведев не президент, а премьер. БэтМэн-дело говорит!

15 фев 2013 в 15:33

У человека нет ни чувства такта, ни ума понять, что это для людей не шуточки. И еще - полное пренебрежение к так называемому "народу"...

15 фев 2013 в 15:41

Требуем публичного извинения! Первые лица государства не имеют морального права на такую реакцию!

15 фев 2013 в 15:43

Человек на Луне, похоже...

15 фев 2013 в 15:46

странно, не могу найти интервью....за то везде появились уточнения: "Надеюсь, что последствий серьезных не будет"

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:47

Мне без разницы, кто у нас - президент (или "экс", или "зиц"). Мне важно, чтобы это был не ЦИНИК, не отвечающий за свои слова, за свои поступки.
Тещу себя надеждой поухмылятся в обратную сторону.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 15:57

Друзья, а скажите мне пожалуйста, когда на землю космические тела летят, простите, а какого они там в Красноярске обсуждают, если речь идет о жизнеобеспечении населения. Простите господа, я от лица налогоплательщиков (откуда Вам ВВ и ДМ взять деньги в принципе???) сообщаю, Дмитрий Анатольевич и ВВ объяснитесь.

15 фев 2013 в 16:04

Как было страшно,честно говорю- такое ощущение что один из заводов взорвался или ракета какая-нибудь.....Сначала ударная волна была очень мощная , потом взрывы-неоднократные.ТО, что метеоритный дождь прошел- никто об этом ничего не знал, информации не было никакой...А, премьер-смеется над нами, ему бы оказаться на нашем месте

15 фев 2013 в 16:16

Людоедская шуточка в стиле - "она утонула".

15 фев 2013 в 16:33

ему испытать, что испытали жители Челябинска. когда это произошло, я мыла голову, бросила все с пеной на голове одела на голое тело пуховик, кое как натянула шапку, прыгнула в машину, и с ул. Свободы до Володарского за 5 минут до школы докотила. до сих пор ком в горле и слезы на глазах.

15 фев 2013 в 16:37

Интересно, а чего бы он сказал, если бы жахнуло над Кремлем? Тоже пошутил бы в стиле "Мистера Бина"???

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 16:43

ВСЕМ ЧЕЛЯБИНЦАМ, ПОСКОРЕЕ ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР, КОТОРЫЙ ПРОИЗОШЕЛ СЕГОДНЯ.БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, КТО ПОСТРАДАЛ В ЭТОМ КОШМАРЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 17:18

Как минимум, безумно обидно, что этот............. носит то же имя, что и я.

ОТВЕТИТЬ