Полиция ищет южноуральцев, продающих осколки метеорита в Интернете
18 февраля 2013, 14:16
Гость
19 февраля 2013, 16:24
Так давно уже выяснили, что эта полынья браконьерами вырублена.
Они ещё вчера её охраняли что ли? Ахаха!
Гость
19 февраля 2013, 13:04
зачем оцеплять? это ж из космоса, значит общее!!! вычистили бы лучше парадные и окна бы вставили, т.е. занялись бы своим прямым делом)))
Гость
19 февраля 2013, 08:13
"выставлено полицейское оцепление. Стражи порядка не пускают на место происшествия различных охотников за метеоритами.". Верх наглости, метеорит - это даже не полезное ископаемое планеты, а они простым людям не дают поискать осколки.
Да пусть продают! А то наши мчс и представители мвд оцепление выставили, ничего не нашли, ученых не пустили. Бедные ученые бочком-бочком по собственной инициативе приехали (их никто не приглашал), нашли какие-то мелкие кусочки, которые вся нагнанная братия даже не заметила, еще и определили космическое происхождение, так что пусть торгуют, кто не успел, тот опоздал.
Гость
18 февраля 2013, 21:40
ну предположим найдут автора предложения о продаже метеорита? и что? Чирковой лучше не стоит делать подобных заявлений. Глупо.
Гость
18 февраля 2013, 21:40
всем привет)
Гость
18 февраля 2013, 19:36
А зачем полиции осколки? Неужели сами торговать будут?
Гость
18 февраля 2013, 18:53
по тв показывали с'емки скрытой камерой: корреспондент рен-тв купила у какого-то парня 3 осколка по 15 тыщ )) сказали, что повезут ученым :-)
Гость
18 февраля 2013, 19:40
Это для репортажа, после съёмок парню 500 руб.(за работу) и осколки, а корреспонденту горячий репортаж и обратно деньги.
Гость
18 февраля 2013, 17:53
Правильно, зачем искать по лесам да по болотам, когда можно и на халяву метеоритами разжиться =)))
Гость
18 февраля 2013, 17:38
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"
Гость
18 февраля 2013, 17:11
Бред какой-то! Если учесть что в год на Землю выпадает порядка 1го миллиона тонн космического мусора, а за время существования земли этот миллион можно умножить еще на 4 миллиарда, то интересно как они в суде будут доказывать, что это кирпич, а не метеорит упавший 3,5 миллиарда лет назад :)))
О, купите у меня кусочек метеорита. Беру недорого, а то бабки шибко нужны.
Гость
18 февраля 2013, 18:07
как зачем, сами то найти не смогли, хоть так :)
Гость
19 февраля 2013, 05:53
а зачем вобще ставить оцепление? этож из космоса прилетело, значит ничьё, т.е. общее!!! лучше бы порядок навели в городе, рамы бы вставили, парадные расчистили..., т.е. занялись бы своим прямым делом. лучше заниматься безделием?)))
Гость
18 февраля 2013, 16:31
А полиция ищет продавцов продающих на авито поддельные наушники Beats или копии наручных часов известных брендов?
Достижения
Свой среди своих