Почему у "молодого ученого в белом халате" линейка в руках дрожит с частотой 50-60Гц? Что называется медицинским термином "тремор"?
Выделили спирт на протирку оптической оси телескопа?
А эти ученые могут объяснить, каким образом это вещество смогло взорматься с выделением большого количества в виде света, температуры? А камней и я сам могу насобирать на шлакоотвале?
Самостоятельно попытались найти ответ на этот вопрос, заменив "выхлоп" на "конденсационный след"? Или решили "срезать", а заодно получить толику славы Василия Семи-Булатова?
После вспышки были отчётливо видны две полосы. Очевидно, что метеорит развалился на две части. Одна часть упала в районе Чебаркуля-Златоуста, а вторая - в районе Еткуля-Еманжелинска. Поэтому никакой это не чебаркульский метеорит, а челябинский.
Гость
21 февраля 2013, 22:03
И много взрывов ядерных ракет и траекторий полета вам удалось увидеть в ЗАТО Локомотивный? У меня есть хорошо знакомые военнослужащие. На мой вопрос о случившемся,ответ был примерно такой-не забывай,где мы работаем.И всё.... Тоже наводит на не хорошие мысли.
интересно однако, три дня назад пудрили мозги, что в руки брать нельзя, вдруг вирус какой, а сами чуть ли на зуб не пробуют. Или это у них перчатки -невидимки. Потом появится хондрито-менингит или хондрито-грипп.:)
Гость
21 февраля 2013, 22:12
и что это за хондрито хоть бы обьяснили когда и кто дал им такое определение,а иначе не заикались бы.
и что это за хондрито хоть бы обьяснили когда и кто дал им такое определение,а иначе не заикались бы.
Гугл создан специально для вас!
Гость
21 февраля 2013, 21:07
у меня другой вопрос: вы много ядерных взрывов видели?
и траектория полета? поверьте ракеты не так летают, уж их то я видела много в свое время в ЗАТО Локомотивный)
Гость
21 февраля 2013, 22:11
и в полете видели)))))?
Гость
21 февраля 2013, 22:15
от души посмеялся, блондинка пади?))
Гость
21 февраля 2013, 22:20
Что-то Ольга, вы ерунду какую-то говорите. Какие вы могли видеть ракеты на 10 ке? Если только те, которые по программе уничтожали вместе с америкосами и везли их через весь город маршем. А так ракеты вообще-то в шахтах спали и запускали их в основном ночью.
Гость
21 февраля 2013, 18:51
Опять началось, по стописятсороквосьмому кругу.
А что, кто то из вас нашел обломок самолета с половиной не разорвавшегося боекомплекта? Или педали, от наносуперпупер ракеты, которая развивает скорость света х 2, и которая якобы сбила НЕ метеорит?
Что у вас то есть, господа интернет "ученые / сыскари"?
Гость
21 февраля 2013, 19:10
Есть то,что, кто видел сам взрыв скажут,что он похож на ядерный,плюс не успел этот якобы метеорит пролететь,как власти заявили,что это метеорит (можно подумать,что они у нас каждый день пролетают,чтоб так сразу понять что это метеорит), плюс внеплановые учения с привлечением десантников (попросту стянули к нам войска), теперь ещё диспансеризация детей и подростков. Думаете это всё просто совпадение? На мой взгляд наши местные власти были заранее предупреждены об этом событии,и проинструктированы о том, что надо говорить населению.
Гость
21 февраля 2013, 19:28
Гость
21 февраля 2013, 19:10
Есть то,что, кто видел сам взрыв скажут,что он похож на ядерный,плюс не успел этот якобы метеорит пролететь,как власти заявили,что это метеорит (можно подумать,что они у нас каждый день пролетают,чтоб так сразу понять что это метеорит), плюс внеплановые учения с привлечением десантников (попросту стянули к нам войска), теперь ещё диспансеризация детей и подростков. Думаете это всё просто совпадение? На мой взгляд наши местные власти были заранее предупреждены об этом событии,и проинструктированы о том, что надо говорить населению.
Поддерживаю на все 100!!!!
Гость
21 февраля 2013, 19:37
Гость
21 февраля 2013, 19:10
Есть то,что, кто видел сам взрыв скажут,что он похож на ядерный,плюс не успел этот якобы метеорит пролететь,как власти заявили,что это метеорит (можно подумать,что они у нас каждый день пролетают,чтоб так сразу понять что это метеорит), плюс внеплановые учения с привлечением десантников (попросту стянули к нам войска), теперь ещё диспансеризация детей и подростков. Думаете это всё просто совпадение? На мой взгляд наши местные власти были заранее предупреждены об этом событии,и проинструктированы о том, что надо говорить населению.
Расскажите, пожалуйста, что может развивать скорость 30 км/сек и какая система ПРО/ПВО может уничтожить такой малый объект на такой скорости? :)
Гость
21 февраля 2013, 18:44
Ага, сейчас все камни соберут и всю грязь под ногами))Смешно
Гость
21 февраля 2013, 18:17
да никак нельзя их обнаружить,мозги людям только пудрят,что это был метеорит!
Гость
21 февраля 2013, 18:09
Это все для отвода глаз...
Гость
21 февраля 2013, 17:54
Ух ты! Завтра еду в Златоуст домой. Буду внимательно под ноги смотреть))
Поэтому их изучают безо всяких средств защиты, ага. Учёные же дураки у нас.
В этом лесном массиве только мы дураки.
Гость
21 февраля 2013, 17:27
Как? Как можно было в лесном массиве найти кусочки до 2см, особенно до 5мм, да еще и наверняка знать, что это метеорит? Среди снега, веток, шишек, камней и прочей мелочи??? Или собирали все на своем пути???