RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил новый банкомат в Кургане

«АГРОПРОМКРЕДИТ» установил новый банкомат в Кургане

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил сеть банкоматов в Кургане. Новый банкомат банка расположился в здании ОАО «Курганводоканал» по адресу: ул. Набережная, 12. Банкомат работает по будням с 8:00 до 21:00. В настоящее время сеть банкоматов банка насчитывает 178 устройств, 11 из которых установлены в Кургане и еще шесть – в Шадринске.

«Банкомат был установлен в здании ОАО «Курганводоканал» в рамках обслуживания зарплатного проекта, – комментирует ситуацию управляющий Курганским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Рогачев, – в указанное время он доступен для всех желающих. Это уже третий новый банкомат, установленный в Кургане за последние два месяца».

С помощью банкоматов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» держатели карт Visa и MasterCard могут получить наличные средства, узнать доступный остаток денежных средств на карте, оплатить услуги операторов мобильной связи и спутникового телевидения «НТВ+» без комиссии. Дополнительно к вышеперечисленным услугам держатели банковских карт ,анка могут подключить услуги «SMS-информирование» и «SMS-сервис», перевести деньги на счет или другую карту банка, получить выписку операций по своей карте, оплатить мобильную и городскую связь, кабельное телевидение и Интернет, оформить услугу «13-ая зарплата», которая позволяет получать проценты по остатку на карте.

Получить информацию об адресах банкоматов банка можно на сайте Apkbank.ru и по телефону call-центра: 8-800-100-80-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем