Город Юные футболисты стали серебряными призерами в Сочи

Юные футболисты стали серебряными призерами в Сочи

Юные курганские футболисты стали серебряными призерами на международных соревнованиях в Сочи, где с 16 по 23 марта проходил V детско-юношеский турнир по футболу «Мемориал Валентина Бубукина».

В турнире принимали участие футболисты 2004 года рождения из городов России и Абхазии. Честь столицы Зауралья отстаивали воспитанники заслуженного тренера России Александра Сиянова. Ребята дошли до финала, выиграв все матчи всухую. В решающем поединке за первое место они уступили с минимальным счетом 0:1 команде «Нарт» (Сухум), которую обыгрывали на групповом этапе. В итоге команда «ДЮСШ–3» заняла второе место. Третьими стали футболисты ФК «Краснодар». Лучшим игроком турнира был признан курганский футболист Семен Кошкин. Все победители и призеры получили кубки, медали и ценные призы.