Город В Кургане выбрали новых молодежных лидеров

В Кургане выбрали новых молодежных лидеров

В Кургане подвели итоги городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI–2013». В этом году за победу боролись 28 участников. В финале активисты молодежных объединений представили на суд зрителей выставки-презентации. Также ребята писали и защищали социальные проекты, участвовали в деловой игре и дискутировали на тему проблем молодежи, пишет zauralonline.ru.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, лучшим в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 14 до 15 лет» была признана Татьяна Иванова («Российский союз молодежи»). В этой же номинации в возрастной группе от 16 до 18 лет победу одержала Галина Лысенко (Курганская областная молодежная общественная организация «XXI век»). В категории от 19 до 30 лет лидером стала Светлана Халахина (Курганская областная молодежная общественная организация «XXI век»).

Среди лидеров ученического самоуправления первыми стали Александр Шмыков (гимназия №19), и Ольга Завьялкова (школа №40), среди студентов – Маргарита Степанова (Курганский педагогический колледж). В номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений» победила Анастасия Стародумова («Школа юных журналистов»).

Победители конкурса получили ценные призы и возможность защищать честь Кургана на областном конкурсе «Лидеры нового поколения – 2013».

Отметим, что конкурс проводился департаментом социальной политики администрации города Кургана, Дворцом детского (юношеского) творчества, Курганской областной молодёжной общественной организацией «XXI ВЕК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем