Город В апреле выгода на KIA Sportage – 30 тысяч рублей

В апреле выгода на KIA Sportage – 30 тысяч рублей

Весенняя акция от дилерского центра KIA компании «Техноком-Инвест»: только до 30 апреля можно приобрести компактный кроссовер KIA Sportage 2013 модельного года с соблазнительной выгодой – 30 тысяч рублей.

С момента появления на рынке третьего поколения KIA Sportagе каких только наград не был удостоен этот корейский кроссовер. 28 различных титулов, включая такие престижные премии, как «Золотой клаксон – 2010» в номинации «Компактный внедорожник» и «Лучшая покупка – 2012».

Так в чем же секрет сумасшедшей популярности Sportage? Мускулистый, подтянутый силуэт Kia Sportage, способен заставить сердце биться чаще. Это четырехметровый кроссовер с ярким динамичным дизайном, обладающий всеми чертами внедорожника, включая увеличенный дорожный просвет, «командирскую» посадку водителя и высокую степень безопасности. Он вас точно не разочарует. В придачу, при столь брутальной внешности и богатому уровню технической оснащенности Kia Sportage остается одним из самых привлекательных автомобилей по соотношению цена-качество в классе SUV-compact. Все желающие могут пройти тест-драйв и убедиться в этом самостоятельно.

Уже сегодня в автосалоне компании «Техноком-Инвест» можно приобрести Kia Sportage 2013 года выпуска в одной из 15 комплектаций по специальной цене от 889 900 до 1 379 900 рублей. Более 30 автомобилей в наличии, цвета и комплектации на выбор.

Кстати, в апреле действуют специальные условия кредитования по программе Kia Finance, по сниженным процентным ставкам и экспресс-рассмотрение заявки от 15 минут.

Кроме того, на все модели KIA действует беспрецедентная пятилетняя гарантия (150 тысяч километров пробега).

Компания «Техноком-Инвест»,
г. Курган, ул. Омская 141; телефон: 8 (352) 254-51-00,
Tech-auto.kia.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем