перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Кургане озвучили план по ремонту дорог

23 апреля 2013, 12:01
Гость
23 апреля 2013, 23:00
Курганцы ! Нужно бить SOS по тех. состоянию дорог и тротуаров на центральных улицах города, Заозерному, Северному, Западному и т.д. и т.п.... А шосше Тюнина зачем делать? Наши общие "слуги" на вертолете долетят до своих особняков.... Главное чтоб рейс ентот воздушный не оказался для них последний, скорблю о таком положении дел и соболезную, братья и сестры ((((((
Гость
24 апреля 2013, 11:10
Вобще то в той стороне много людей живет, которые по шоссе Тюнина ездят на арботу и домой, и на дачи, и так далее. Ездить более менее можно только по 2 полосе..
Гость
23 апреля 2013, 14:33
А чего там на Тюнина чинить то? Или Богомолову не комфортно стало на дачу ездить? Лучше бы Мостостроителей отремонтировали и К.Мяготина, а то проехать невозможно!
Гость
23 апреля 2013, 15:25
Наверное у нас ни когда не будет справедливости и красивых ровных дорог, а будем мы платить налоги в карман нашей власти и жить в этом грязном и бедном городе.
Гость
23 апреля 2013, 15:42
шоссе Тюнина ремонтировать в первую очередь!
Гость
23 апреля 2013, 15:57
Не пойму о каких дорогах речь? В Кургане этой штуковины не было, нет, и в ближайшие лет пятнадцать не будет!
Гость
23 апреля 2013, 16:42
шоссе Тюнина- нужно довести ремонт до конца.
Гость
23 апреля 2013, 17:05
Сколько можно издеваться над народом. Хотелось бы опсудить ямочный ремонт, видимо деньги все украли. Ладно хоть ремонтники не одели накидки "ЕДИНАЯ РОССИЯ", как прошлый год, это смех. Хотелось бы видеть руководсто города на ремонте дорог.
Гость
23 апреля 2013, 17:09
т.е. Гоголя, К.Мяготина, Ленина, Станционная дороги ремонтировать в Кургане не надо?! Эти дороги являются лицом города, а выглядят они как ".опа"
Гость
23 апреля 2013, 17:15
пусть пример с тюмени берут! как нужно дороги делать!
Гость
23 апреля 2013, 17:22
шоссе Тюнина хотят отремонтировать от дамбы до поворота на смолено!!! Там нет не одной ямы!!! Че глазёшки вобще не чего не видят господа чиновники? На увальской трассе остался один кусок не отремонтированный - от старого поста до поворота на керамзитный. Если ехать на увал по 1 полосе, то есть вероятность на данном участке остаться навсегда!!!
Гость
23 апреля 2013, 19:05
проспект Машиностротелей и К.Мяготина делать надо. Ведь это улицы с очень большим транспортным потоком, а по ним не то что ездить, но и ходить не безопасно.
Гость
23 апреля 2013, 20:02
Вообще то проще назвать какие улицы не надо ремонтировать.
Гость
23 апреля 2013, 21:44
В выходные в Тюмени был - как в другой мир попал! Дороги - Супер!! А сегодня проезжал по Куйбышева - от Красина и до Томина просто нет дороги. Дороги отремонтируют - как обычно ямки асфальтом присыплют - к осени опять одни ямы останутся, а там, глядишь, опять зима - снежком все заровняет. ездить можно будет ... на хорошем авто... тем кто освоит 225 млн.
Гость
23 апреля 2013, 22:19
Дороги не ремонтировали, а глаза замазывали.На зиму не хватило.
Гость
23 апреля 2013, 23:50
что то про арбат то молчек ха ха
Гость
24 апреля 2013, 10:00
Отлично, очередные 225 миллионов лягут где угодно, только не на дороге. Хоть 30 процентов легло от этого всего.
Гость
24 апреля 2013, 11:02
Что вы так все!!! Тюнина нужно тоже сделать, по ней что, только чиновники что ли ездят! Я каждый день с работы и на работу по ней езжу, и таких очень много (имею ввиду обычных людей!) , там нет больших ям, там просто убитый асфальт. Нет целых мест,дорога такая что как " по терке" и машина по болтикам скоро развалится.
Гость
24 апреля 2013, 11:18
чем больше денег, тем меньше ремонта.В Лукино выделенные деньги ушли искать асфальт по федералке еще 2009, так что господа автомобилисты-надежда умирает последней
Гость
24 апреля 2013, 12:10
берите пример с Тюмени!!!!! полностью меняйте полотно, а не засыпайте ямы камнями!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 10:17
Забудьте, ребята, о справедливости. Митинги запрещены, милиция подкормлена высокой зарплатой. Все сделано, чтоб невозможно было поднять головы из грязи...
Гость