Город Зауральские ветераны получат письма от президента России

Зауральские ветераны получат письма от президента России

С 3 по 9 мая зауральские почтальоны доставят персональные поздравления ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла от Президента России Владимира Путина. В Курганской области именные поздравления с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне получат 25336 ветеранов. Из них в Кургане – 7702 человека, в Шадринском районе – 2975 ветеранов.

Письма от президента уже начали доставлять зауральским ветеранам. Поздравления представляют собой именные открытки за подписью Владимира Путина в художественно оформленном конверте. Они будут вручаться лично, но без требования подписи при получении. При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения получателю. По истечении указанного срока хранения неврученные по уважительным причинам поздравления будут возвращены отправителю.

Отметим, что поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны администрация президента начала рассылать с 1998 года.

Ко Дню победы ветераны получат из рук почтальонов не только президентские поздравления, но и множество открыток со словами признательности от зауральцев, которые помнят и чтят их подвиг в рамках акции «Благодарность земляков», пишет zauralonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем