ГИБДД отмечает резкий всплеск ДТП с участием пассажирских автобусов
21 мая 2013, 15:29
Гость
21 мая 2013, 16:41
Вот и колпашили бы их, а не занимались разное ерундой и показухой... ГИБДД как аппендицит, не нужный орган!
Гость
21 мая 2013, 18:59
Ну дак чему же здесь удивляться. Когда-то существовала автоколонна 1855 (МПГТ), были только водители I класса, соблюдалась дисциплина, культура перевозок, налаженная, грамотная система! Автоколонна неоднократно завоёвывала призовые места по СССР!!! Cейчас что?... Нет слов, только мат. Уровень (в комплексе) опустился до уровня джумшутов и равшанов, обидно, честное слово.
Гость
21 мая 2013, 19:58
В советские времена водителей на пассажирские перевозки допускали, только если у них есть стаж работы на грузовых, а сейчас всем по фигу...
Гость
21 мая 2013, 21:16
Ехал в раз в маршрутном автобусе ,меня задело что ехал безобразно и разговаривал по телефону где через каждое слово матерок,а потом вообще закурил,ужас ладно бы ездил нормально,тормозит резко на моих глазах подрезал участников дорожного движения.(правда один раз такое было,но и встречались действительно профессионалы сразу видно что стаж работы не один десяток лет
Гость
22 мая 2013, 08:14
Я езжу на 4 автобусах в день. Насмотрелась на этих горе-водителей до отрыжки. Да, есть хорошие водители, но их очень мало. Гоняют на перегонки , кондуктор сидит в позе ноги задрав, если билеты продает, то телефон на плече и разговаривает, полнейшее неуважение к пассажирам. А про курение и разговоры водителя - отдельная тема.
Гость
22 мая 2013, 08:44
сначала дороги привести в порядок нужно а потом и спрашивайте с водителей а то водитель плохо везет. при таком интенсивном движении легковые на каждом перекрестке бьются
Гость
22 мая 2013, 10:35
вы в челябинске проедте на маршрутке...Вам курганские водители профессионалами покажутся. Тут вообще правил незнают, едут как хотят.
Гость
22 мая 2013, 11:42
Самые неаккуратные водители это водители пазиков, повернуть не из того ряда легко, проехать на "мигающий красный" вообще не вопрос я ведь спешу, курить, щелкать семечки или вести дебаты по телефону на это даже никто уже не обращает внимания. Учитывая что пазик по своей оснащенности больше смахивает на БТР обычные водители в заведомо неравном положении оказывается, в любой аварии легковушки и пазика водитель последнего подкрашивает своего автобус редко немного выправляет кузов, опонент попадает на полной. Конечно, это неплохо когда пассажиры общественного транспорта хорошо защищены, но когда у автобуса бампер больше смахивает на рельсу, то за рулем должен сидеть профессионал, а не вчерашний наездник на тракторе.
Гость
23 мая 2013, 10:26
Ехал как-то на пазике, не помню номер, но какой-то садоводческий, так вот картина такая была: водитель небритый, в нелепых солнцезащитных очках постоянно с сигаретой в зубах, мат на всём маршруте не утихал (видмо он не ругается, он на нём разговаривает), далее, кондуктор-девушка пропитого, бичеватого в ужасно грязных носках и сланцах, также во время движения разговаривала матом с водителем (хорошо хоть оба трезвые вроде были и на том спасибо). Но самое колоритное то, что из кожуха двигателя (справа от водителя) они устроили настоящую кухню и здесь же столовую!!!))) Что там только не было, недоеденый салат, кофе в кружках, крошки, хлеб, какие-то семечки, чипсы, чайник, плитка, вообщем импровизированная но достаточно видимо уже давно кухня-столовая! Из динамиков раздавалась какая-то низкого качества попсятина конца 90-х. Но всё это чёрт с ним, в салоне ужасно воняло нестиранными носками (видимо от обоих). Ах да, кондуктор естественно сидел 5-ой точкой к пассажирам, только иногда отвлекаясь для обилечивания!)))
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
749мм 76%ГИБДД отмечает резкий всплеск ДТП с участием пассажирских автобусов