RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

зап.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Далматовский монастырь может попасть в финал конкурса «Россия 10»

Далматовский монастырь может попасть в финал конкурса «Россия 10»

Далматовский Успенский монастырь может попасть в финал мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10».

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более 700 объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из субъектов Федерации представил на конкурс все лучшее, интересное и достойное внимания. Пользователи сети Интернет считают Далматовский Успенский монастырь самым достойным кандидатом от Курганской области на выход в финал проекта-конкурса «Россия 10». В рамках идущего голосования по Уральскому федеральному округу монастырь уверенно входит в десятку лучших (сейчас он занимает шестое место).

По итогам конкурса достопримечательность нашего региона сможет получить не только общероссийское признание, но и возможность размещения информации о проекте в ландшафтном парке «Парк России», расположенном в Московской области.

Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт www.10russia.ru и отдать свой голос. Для этого необходимо всего лишь выбрать на сайте «Россия 10» регион, область и достопримечательность. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP-адреса три раза.

До 30 июня идет первый этап голосования. Задача проекта – выбрать десять новых визуальных символов России, пишет griffmedia.ru.

Фото: Фото с сайта kurganobl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем