RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подача горячей воды в Кургане возобновляется раньше срока

7 июня 2013, 10:40
Гость
Гость
25 августа 2013, 18:48
25 августа а горячей воды нет.
Гость
23 августа 2013, 17:37
за нарушение обещаных сроков на ДЫБУ !
Гость
18 июня 2013, 16:10
в шевелевке все еще нет((((((((((
Гость
17 июня 2013, 20:54
А сегодня уже 17 июня, а в центре на Красина горячей водой даже не пахнет. Кто следит за должными сроками , или опять тысяча причин как всегда?????
Гость
13 июня 2013, 14:57
Сегодня УЖЕ 13 ИЮНЯ, а воды как не было, так и нет. С 7 июня идет заполнение систем горячего водоснабжения в Заозерном микрорайоне. Заполнят наверно к концу году, остается только надеяться!
Гость
13 июня 2013, 09:24
врут нагло!в 1мкрн вообще ни капли из крана горячей воды.
Гость
11 июня 2013, 23:39
Живу в Шевелевке, а горячей воды как не было, так и нет(((
Гость
11 июня 2013, 22:04
1 мик-он даже не булькает
Гость
11 июня 2013, 19:02
Ну и где обещанная горячая вода? больше трындели что раньше срока дадут уже 11 а воды горячей нет
Гость
11 июня 2013, 11:25
ну за всю элиту не скажу, но в самом элитном первом микрорайоне из элитного Заозёрного систему заполнили дней пять назад (из горячего крана идёт холодная вода). каждый день и не по разу проверяем - вдруг горячая пошла - "В Кургане специалисты Тепловых сетей – структурного подразделения «Курганской генерирующей компании» на некоторых объектах теплоснабжения завершили ремонтные работы раньше запланированного графика. Поэтому запуск горячей воды в дома начался также раньше."
Гость
9 июня 2013, 22:30
Заозерный и Шевелевка - это спальные элитные районы, а центр состоит из сплошного старья!
Гость
10 июня 2013, 12:19
Шевелевка может быть и элитная (для тех кто элитного не видел ни разу), а по-поводу Заозерного насмешили... он как раз и есть спальный район для бюджетников, с его разветвленной сетью нищебродских метрополисов и райтов... да, еще снигирями )))
Гость
8 июня 2013, 14:58
Все отшибы навроде Заозерного и Шевелевки водой горячей снабдили, а в центре как обычно - завтра!
Гость
7 июня 2013, 16:39
Все равно - у нас водонагреватель)))
Гость
7 июня 2013, 15:25
Просто супер!
Гость