Город Оператор связи МОТИВ открывает офис в Шумихе

Оператор связи МОТИВ открывает офис в Шумихе

12 июня у жителей Шумихи двойной праздник – не только День России, но и торжественное открытие офиса продаж оператора сотовой связи МОТИВ. Офис располагается по адресу: улица Ленина, 66/5.

Компания МОТИВ продолжает расширять зону охвата в Курганской области. Теперь жители Шумихи смогут пользоваться удобной и выгодной связью МОТИВ, а также решать любые мобильные вопросы в одном месте. В день открытия офиса горожане смогут получить свою порцию позитива от МОТИВа, отдохнуть и сфотографироваться на память с забавной ростовой куклой «Песец». Отметим, что все подключившиеся к сети МОТИВ 12 июня получат яркий подарок.

В новом офисе жители Шумихи могут решить весь спектр мобильных вопросов: подключиться к сети МОТИВ, получить консультации квалифицированных специалистов о тарифах, услугах, акциях и дополнительных возможностях, оплатить услуги связи.

Для жителей Шумихи МОТИВ предлагает тариф NEXT FREE с уникальными условиями общения внутри сети. Покупатели платят только за первую минуту разговора, а со второй минуты соединение бесплатно. Стоимость первой минуты всего 1,30 рублей.

Офис продаж и обслуживания МОТИВ в Шумихе располагается по адресу: улица Ленина, 66/5 и работает без перерывов с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем