Город Транспортная полиция проведет «Час пассажира»

Транспортная полиция проведет «Час пассажира»

21 июня с 14:00 до 15:00 на Центральном железнодорожном вокзале города Кургана будет проходить акция «Час пассажира». Во время акции начальник Курганского ЛО МВД России на транспорте – полковник полиции Вячеслав Зубаиров – ответит на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка на железнодорожном вокзале. Пассажиры и жители города смогут напрямую обратиться с вопросами, жалобами и сообщениями, касающимися деятельности транспортной полиции, безопасности и работы железнодорожного транспорта, пишет nr2.ru.

Кроме того, на месте проведения мероприятия будет организована работа «Ящика безопасности» для приема письменных сообщений от пассажиров.

Как рассказывают в пресс-службе Курганского ЛО МВД России на транспорте, эта акция проводится в рамках обеспечения общественного порядка и безопасности в период летнего курортного сезона 2013 на всей территории России. Цели акции – наладить двусторонний диалог между гражданами и транспортной полицией, выяснить мнение граждан о состоянии правопорядка в поездах, на вокзалах и перронах, оценить работу полиции по пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений на железной дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем