Город Горячее предложение от «Техноком-Инвест»: KIA Sportage с выгодой 30 тысяч

Горячее предложение от «Техноком-Инвест»: KIA Sportage с выгодой 30 тысяч

Горячее летнее предложение от ДЦ KIA «Техноком-Инвест»: только до 31 июля приобрести компактный кроссовер KIA Sportage 2013 модельного года можно с соблазнительной выгодой – 30 тысяч рублей.

KIA Sportage – это уникальное сочетание передового дизайна, инновационного оборудования и широчайшего набора современных опций. Sportage третьего поколения – одна из самых успешных и титулованных моделей KIA.

24 апреля в Москве были оглашены итоги ежегодной национальной премии «Автомобиль года» за 2013 год. По итогам народного голосования компактный кроссовер KIA Sportage стал победителем в классе «Легкие внедорожники».

С момента своего появления в 2010 году он завоевал множество наград по всему миру. Победа в премии «Автомобиль года» стала 30-й наградой кроссовера. В числе этих наград: две престижные премии за дизайн (Red Dot Design Award 2011 и iF Product Design award 2011), звание «Лучшая покупка 2012» по версии журнала Consumers Digest и совсем недавнее признание лучшим среди «одноклассников» по версии аналитического отчета USAA Best Value Preferred Vehicles. В России автомобиль был награжден премиями «Золотой Клаксон» и «Внедорожник года».

KIA Sportage является одним из самых привлекательных автомобилей по соотношению цена/качество в классе SUV-compact. В этом можно убедиться, пройдя тест-драйв.

Сегодня в автосалоне компании «Техноком-Инвест» в наличии более 30 автомобилей KIA Sportage различных цветов и комплектаций.

Автомобили KIA настолько хороши, что на все модели действует беспрецедентная пятилетняя гарантия (150 000 км пробега). Выбрать свой KIA можно в компании «Техноком-Инвест».

г. Курган, ул. Омская 141;
тел.: (3522) 545-100;
Tech-auto.kia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем