перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Якушев назвал новое здание поликлиники №5 самым современным в Тюмени

1 августа 2013, 17:01
Гость
1 августа 2013, 19:36
А я рада, что появляется прогресс в работе поликлинник! Что становится что-то более современным. Не все же сразу, все должно быть постепенно.
Гость
2 августа 2013, 00:56
Стоянку для автотранспорта забыли как всегда построить. О них почему то вообще в городе не вспоминают. Типа само рассосется.
Гость
2 августа 2013, 09:15
Поликлиника то, конечно, очень хорошая! Но вот порядка как не было, так и нет!!! Участковых врачей не хватает, в очереди с ребенком приходится по два часа сидеть, а то и больше, и это не смотря на то, что ВРОДЕ БЫ!! существует запись! Из-за какой-то справочки в детский сад или направления на анализы приходится "высижывать", мучая себя, а в особенности ребенка! Доктор принимает по 2-3 участка, а в регистратуре, видимо, не хватает тямы у работников о том, что не нужно на одно и тоже время несколько человек записывать. Тогда бы уж совсем отменили запись, в порядке живой очереди и то лучше бы было! Люди нервничают, спорят, кто пойдет первый, т.к. время, вроде, подошло.....в общем, не хочется углубляться, кто был, тот знает!!! Лучше уж пусть будет небольшое учреждение, но с порядком! Поэтому, прежде чем нахваливать, организуйте работу!!! Да и еще, полностью согласна с предыдущим оратором, абсолютно нет условий для парковки автомобиля. Люди паркуются на обочинах дорог. Вот вам и новое здание! А что будет, когда поликлиника начнет полноценно работать??? Видимо, придется парковаться у Колумба, а от туда пешком или на автобусе? Россия.......
Гость
2 августа 2013, 11:31
Все претензии к администрации города и мед. учреждениям. Оттуда народ бежит. Сами написали - врач принимает по 2-3 участка. Люди там устают очень сильно. А если отмените запись. то живая очередь превратится в живой бардак. Сейчас за любой справкой приходтся юегать. Это называется бюрократия. Укомплкетовали бы полностью штат, тогда бы все нормально было. А так приходится людям с утра до вечера пахать,, чтобы каждого принять. А ещё лучше бы мамы перестали бы своих детей через гугл лечить, ещё б пациентов убавилось. Там бы и очереди меньше стали.
Гость
2 августа 2013, 07:41
Про кондиционеры забыли, какая современность? 21 век и до сих пор строят дома без вентиляции, пожилым очень тяжело там находиться, про врачей вообще молчу, они целый день в духоте и на сквозняке работают. Это пожалуй единственный минус
Гость
1 августа 2013, 18:54
А не "устают" ли они от такой загруженности? 350 работников для 1000 пациентов в день, оооочень тяжело, а это средняя цифра, значит бывают дни когда еще меньше?
Гость
1 августа 2013, 19:21
Что за народ все в штыки принимает,открыли новую поликлинику , а им все только бы недостатки искать.
Гость
1 августа 2013, 19:33
Да, вот я очень устаю! Принимаю по 2-3 участка, почти всегда без м\сестры, и так каждый день
Гость
1 августа 2013, 22:02
уж вы то видимо знаете работу врачей, раз такие глупости пишете
Гость
1 августа 2013, 18:52
возможно ,что здание и самое современное,но порядок работы такой же,как и прежде- приема к участковому терапевту приходится ждать 2 недели
Гость
2 августа 2013, 00:32
Уважаемые, не все сразу.поликлинику только и открыли. Будут Вам все удобства. Хотите уж все сразу, и сейчас.А сотрудники очень устают! Они кроме того, что вас принимают, еще по участку к больным бегают, кучу бумаг заполняют, и в конце то концов, почему всем что то да не так?
Гость
2 августа 2013, 08:42
проходила медкомиссию в старой 5 поликлинике - остались самые негативные воспоминания , надеюсь ,что в новой все новое и современное
Гость
1 августа 2013, 22:24
Была сегодня в поликлинике, правда, утром! Всё понравилось!!! И доченьке тоже - ходили на день здорового ребенка!) прежнюю поликлинику даже вспоминать не хочется (((( а сейчас - дворец! PS. Если бы встретила губернатора нашего обязательно бы поблагодарила. Поликлиника - чудо!) Надеюсь, персонал будет держать марку.
Гость
2 августа 2013, 08:19
Это не заслуга губернатора, а его прямая обязанность. Благодарить за то, что 6 лет поликлинику строили?
Гость
2 августа 2013, 11:06
Лечит не "дворец"!
Гость
2 августа 2013, 14:40
Я очень радовалась новому зданию - раньше ходили на Пышминскую, а там ремонт был, видимо, еще до моего рождения, по крайнее мере со времен моего детства ничего не изменилось. Тем больше было мое разочарование, когда мы пришли на прием в новую поликлинику. Отсутствие парковки и двухчасовое стояние в очереди с двухмесячным ребенком (а при этом мамаши с большими детьми все норовят влезть без очереди) - это еще полбеды. Успели потерять нашу карточку и все наотрез отказались ее искать, сотрудники регистратуры друг на друга поорали, поспорили, кто должен заниматься карточками, разошлись в разные стороны и больше не появились. Пришлось к специалисту с листочком бумаги идти. Ощущение, что они даже не пытаются освоиться на новом месте.
Гость
2 августа 2013, 16:56
А с бумажкой-человек...
Гость
1 августа 2013, 21:32
Да уж....оснащена, а с ребенком проходить курс физиотерапии на ул. Федюнинского отправляют....
Гость
2 августа 2013, 08:46
А почему специалисты приехали из Челябинска, Кургана, Перми и с севера Тюменской области? Неужели в самой Тюмени не выпускают специалистов?
Гость
2 августа 2013, 09:09
Дорогу в этом районе нужно расширить и тротуары для людей сделать. А то когда дождь и ходить негде. Да и не мешала бы с транспортом что-то решить, а то маршруток стало не хватать, пора бы и автобус №80 пустить, а не лежа ездить в этой маршрутке.
Гость
2 августа 2013, 10:19
Мне вот здание тоже понравилось... Но, была там два раза и оба раза с претензиями. Первый раз записалась туда на прием к логопеду, приехала с ребенком, а они видите ли перенесли прием на федюнинского. Была в шоке, по дождю с ребенком на автобусе тащилась. А второй раз пришла с детьми кровь сдавать. 1 кабинет принимал и детей и взрослых. Очередь была ужасная, духота и сесть некуда. Так что, здание может и современное, а особого желания туда возвращаться нет.
2 августа 2013, 10:21
А я рада что Московский тракт стал преображаться и обрастать цивилизацией, еще бы с овощным рынком провели "перестройку" и респект и уважение руководителям города.
Гость
2 августа 2013, 11:25
А мы не очень рады. Живем рядом с поликлиникой, детский сад во дворе. Машины целый день. С ребенком нельзя выйти погулять. все заставлено. А если заработает скорая помощь, то вообще будет весело.