Город Доступные лекарства появились на Южном Урале

Доступные лекарства появились на Южном Урале

Еще больше курганцев получили возможность найти все необходимые лекарства, не выходя из дома. Теперь жители всех районов города могут воспользоваться интернет-сервисом заказа медикаментов в аптеках города на сайте Apteka.ru.

На здоровье экономить нельзя, но можно экономить на лекарствах. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и выбирать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей Apteka.ru. Интерет-сервис берет работу по поиску медикаментов на себя.

Благодаря отсутствию продавцов и наценки за дорогую аренду, сайту Apteka.ru удается максимально сократить издержки. На сайте представлен широкий ассортимент лекарств – более 6 500 наименований медикаментов. При оформлении заказа жители Кургана могут выбрать ближайшую аптеку, где будет удобнее всего забрать свой заказ.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 2 500 аптек в 50 городах, в том числе, в Кургане и Курганской области. Количество охваченных городов и пунктов доставки постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. В Кургане и Курганской области открыто 55 пунктов доставки.

Таким образом, сегодня практически у каждого жителя Кургана рядом с домом или работой есть пункт доставки Apteka.ru.

Фото: Фотография предоставлена Apteka.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем