RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Кургане отремонтировали «путинскую школу»

В Кургане отремонтировали «путинскую школу»

В Кургане в городской школе №7 идут последние приготовления к учебному году. Капитальный ремонт завершен, рабочим осталось только нанести современное полимерное покрытие на беговую дорожку и корт для игровых видов спорта, а также расставить мебель в классах, пишет Накануне.RU.

Как рассказали в пресс-службе губернатора Курганской области, глава региона Олег Богомолов в очередной раз посетил школу и лично проконтролировал все работы. Он акцентировал внимание на необходимости привести в порядок не только огороженную площадку школы, но и прилегающую территорию в целом: рядом со зданием не должно остаться строительного мусора.

«Практически все работы закончены, остается укомплектовать все классы мебелью. Мастерские для мальчиков, спортзал уже практически закончены. Расставлено оборудование на пищеблоке. Остаются небольшие работы по цоколю здания. Я думаю, что к 1 сентября школа будет полностью готова. 2 сентября будет линейка, и школа приступит к занятиям», – отметил губернатор.

Напомним, из федерального бюджета на ремонт 7-й школы в Кургане было выделено 180 млн руб. после визита в Зауралье в феврале 2012 года Владимира Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем