Город Более миллиона голосов отдано за Далматовский монастырь

Более миллиона голосов отдано за Далматовский монастырь

Более одного миллиона голосов уже отдано за Далматовский Успенский монастырь на проекте «Россия 10». В настоящий момент наша святыня занимает 16 место, пишет kurganobl.ru.

Между тем, до конца голосования во втором этапе конкурса осталось 2 дня. В пятницу, 30 августа в 14 часов (по местному времени) завершится голосование. 30 достопримечательностей нашей страны, набравшие наибольшее количество голосов, продолжат борьбу в финале за возможность стать новым визуальным символом России.

Для того чтобы поддержать зауральскую святыню в проекте три телекомпании Зауралья и две ведущие газеты региона объединяют усилия. Завтра, 29 августа с 13 до 16 часов они проведут Онлайн-марафон «За Далматовский монастырь!». В течение трех часов в прямом эфире ведущие информационного агентства «Kurgan.ru», «ГТРК-Курган» и интернет-телеканала «Зауралье-онлайн» будут беседовать с историками, писателями, художниками, общественными деятелями и священнослужителями об истории Свято Успенского Далматовского монастыря, о его значимости для нашей области и всего Уральского округа. Марафон пройдет при поддержке областной газеты «Новый мир» и городской газеты «Курган и Курганцы», а также пресс-службы губернатора Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем