RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

762мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Далматовский монастырь продолжит борьбу в финале

Далматовский монастырь продолжит борьбу в финале

Организаторы мультимедийного проекта «Россия 10» выступили с заявлением, о том, что конкурс продолжается, но досрочно определены два победителя. В связи с тем, что количество голосов, отданных за Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль в десятки раз превышает количество голосов, отданных за любой другой из объектов-участников конкурса, эти два памятника досрочно объявлены победителями. В итоге остальные 28 памятников архитектуры и природы продолжат борьбу за оставшиеся восемь мест в финале. При этом организаторы поменяли правила голосования.

Как сообщается на сайте «Россия 10», финальное голосование с участием финалистов возобновится с 12 часов (московское время) 10 сентября и продлится до 6 октября 12:00 часов (московское время). Во избежание сбоев в смс-голосовании устанавливается лимит 1 смс с одного телефонного номера за весь срок проведения финала. При этом голоса, отданные до этого с начала финала, будут конвертированы согласно новому лимиту из расчета 1 голос с одного телефонного номера.

Отметим, что победителями будут признаны 10 памятников архитектуры или природы, но десятка лидеров не будет распределяться по местам. За звание символа России борьбу продолжат 28 объектов, в том числе зауральский Далматовский монастырь, пишет zauralonline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем