Считаю в дубльгисе линейкой считаю расстояние от дамбы до поворота на Смолино составляет вы не поверите 1,5 км, как так они намерили 3 км, и куда делись остатки денег.У меня созрел такой вопрос к нашему руководителю партийного проекта «Новые дороги городов России», заместителю председателя Курганской областной думы Вячеславу Тяжельникову а когда будем ремонтировать дороги во дворах возьмите хотя бы улицу Краснодонская от Юргамышской до Центра социальной адаптации.И вообще хотелось бы увидеть хорошие дороги во всех дворах города Кургана.
Гость
28 октября 2013, 16:11
Так движение там двухстороннее, они туда и обратно посчитали!
Гость
29 октября 2013, 08:10
Гость
28 октября 2013, 16:11
Так движение там двухстороннее, они туда и обратно посчитали!
В этом году дорожники на шоссе Тюнина ремонтировали участок длиною в три км, от дамбы до поворота на поселок Смолино. Затрачено около 50 млн руб ЧТО ТО ТУТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО ДВУХСТОРОННЕЕ ТУДА И ОБРАТНО.ДОРОГА ТО ОДНА ПРИ ЧЕМ ТУТ ДВУХСТОРОННЕЕ.
Гость
29 октября 2013, 12:34
чего вы мерите то?! написано же раньше что дорожники считают расстояние с учетом полос...т.е. раз движение двухстороннее то и получается 2х1,5 км=3км...в чем проблема то? и чего удивляетесь таким ценам?? это не у нас так...это все потому что это РОССИЯ!!!
Гость
29 октября 2013, 14:13
Там 4 полосы, так что с учётом полос вышло бы 6 км, прохлопали ушами, могли бы больше своровать.
Гость
28 октября 2013, 22:58
Где остальные 160мил.руб.?????
Гость
28 октября 2013, 23:04
Где, стесняюсь спросить, остальные 160мил.руб. осели. И от дамбы действительно 1,5км. В чем замысел господа?
Гость
29 октября 2013, 08:15
реконструкция 300 милионоф 2300милионоф содержание? золотой пылью посыпают чтоли их??
Гость
29 октября 2013, 08:31
Мне кажется или у нас кто то уже очень давно ворует!!! И все это знают, но его имя называть нельзя!!!
Гость
29 октября 2013, 08:46
Половина суммы ушла на стоянку личного автотранспорта тружеников внутренних органов, что возле телецентра. Где прикажете ставить авто этой ораве?
Гость
29 октября 2013, 09:16
Замерил на Яндекс картах, с учётом длинны дамбы (если бы и её отремонтировали) длинна участка составила 1 километр 440 метров.
Гость
29 октября 2013, 10:44
А как же улица Куйбышева? снегом засыпет?
Гость
29 октября 2013, 15:48
имеется ввиду направление) короче измеряют туда-обратно так сказать)
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
770мм 80%В Кургане завершился капитальный ремонт дорог