26 июля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

18 ноя 2013 в 11:43

курган уже давно здесь тусуется... господа и дамы!!!возьмите за правило притормаживать перед знаком перехода!!!это ведь так просто, как с утра зубы почистить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 15:26

Что за неподтвержденные факты . Женщина и ребенок до сих пор в больнице ! Женщина лежит в реанимации ! И водитель сбил их когда они заканчивали переходить пешеходный переход . Никто никуда не бежал , а водитель даже не притормозил.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 13:01

пешеходы !!! нарушителей хватает, ну вы то не бегите на дорогу, на регулируемом или нет, жизнь то ваша и здоровье ваше, каждый день одни и те же новости. хватит судьбу испытывать
водитель обязан пропустить - но не все пропускают

7777
18 ноя 2013 в 14:19

Раньше был такой предмет арифметика, потом математика, но Похоже Андрей оба учебника выкурил в туалете

Гость
18 ноя 2013 в 14:15

Пешеходы почему то забывают, что им видно автомобиль намного лучше чем водителю их особенно когда снег-дождь, освещение недостаточное, лобовое стекло затягивает от влажности, встречные авто ослепляют фарами, всегда недоумеваю когда родитель тащит рано утром в полумраке ребенка в садик на санках по пешеходному переходу, еще вдобавок в нашей стране одежда преимущественно черно-серых тонов. Только после того как стал водить подходя к переходу, даже обозначенному знаком и зеброй даже в хорошую погоду обязательно смотрю на подъезжающий транспорт, возможно водителю вон того ПАЗика совершенно по барабану, что у тебя преимущества и после этого будешь всю жизнь хромать, а он отделается штрафом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2013 в 11:19

своих придурков мало...так курган тут тусуется....

18 ноя 2013 в 12:07

Да там и на красный часто перебегают. Вот как можно попасть под колеса ГРУЗОВИКА, если там односторонка и просматривается на 200 метров в обе стороны?! Это беспечность пешеходов, тем более с ребенком. Да, водилу не защищаю.

ОТВЕТИТЬ
777
18 ноя 2013 в 11:49

На регулируемом светофоре заметьте сбил, это значит еще на красный летел!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 13:24

там темно хоть глаз коли, и пешеходы бегом перебегают я сам чудом там от двоих увернулся хоть и ехал 30 км в ч там турникет и забор надо ставить и освещение,загорелся зелёный турникет открылся пошли,красный калитка закрыта

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 ноя 2013 в 14:56

И откуда автор заметки взял что их отпустили. женщина до сих пор в реанимации в тяжелом состоянии.

Гость
18 ноя 2013 в 20:53

Да, не спорю, бывает и вина пешеходов перебегающих не там и ездунов, которые не только на переходах сбивают, но еще и по дворам гоняют.

люблю Тюмень
18 ноя 2013 в 17:53

так на дорогу смотреть пешеходы будут????
а то уже обнаглели в доску!!!!
идут морду лица задерут и чапают медленно медленно. как вышел бы и под зад дал чтоб шевелили колготками.
а женщине с сыном сочувствие и скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2013 в 08:23

Помолчите владельцы ваших ржавых и нержавых стальных коней, вы действительно О-ДЕР-ЖИМЫЕ!!! Давно доказано что человек с зарплатой в 15-20 тыщ берёт авто за 600-800 тыщ в кредит - это человек с комплексами, человек который не способен справиться со своими беспонтовыми, говяжьими амбициями, как правило это подростки от 20 до 30 лет. При всём при этом большинство из них живут либо в общагах либо максимум в какой-нибудь однушке-хрущёвке))). Поэтому однозначно борьба с вами недошумахерами будет продолжаться однозначно! Поэтому совет вам, не гоняйте и будьте предельно внимательны и уважайте пешеходов и помните что шумахером вам никогда не стать)))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 13:29

Дорожники неудовлетворительно делают дороги, знаки, разметку и т.п. Установка знаков не соответствует ГОСТам. Да и пешеходы не смотрят куда идут и иногда идут на красный. А бегать по дороге бегом и вприпрыжку вообще запрещено. Ну а некоторые водители наши тоже непочеловечески себя ведут. Это же Россия.

Гость
18 ноя 2013 в 14:02

Андрей, кто родил в 12 лет? вы посчитали 36-14=12 ?

Галина
18 ноя 2013 в 15:31

Вы бы хоть информацию достоверную выкладывали, Вениамин! Женщина с внучкой в больнице лежат с тяжелыми травмами!!! Понаписали, зла не хватает.

тюмень
19 ноя 2013 в 09:21

зебры необходимо постепенно убирать и делать светофор с кнопкой. пешеходные переходы с кнопкой есть но пешеходам лень нажимать на мокрую или грязную кнопку. (30 лет победы с пермяковского моста), не задумываются что их не видно!!!

Гость
19 ноя 2013 в 10:41

Пешеходы не менее водителей ограничены. Им приходится и при минус 30 и при плюс 40, снег (когда глаза забиты снегом), в дождь под зонтом - раздолье, смотри куда хочешь. А если пешеходу лет так этак 80, а если пешеход - инвалид... Наше государство пока не дало возможности этим людям ездить на такси, они вынуждены идти пешком, ездить на общественном транспорте. Не раз видела слепых пешеходов. Что все они должны ВИДЕТЬ ВСЁ И ВСЕХ. Всех потенциальных убийц, которые думают только о своём удобстве и комфорте, сидя в машине. "Лишь бы быстрее доехать до работы, до дома". Пешеход должен 200 метров идти до пешеходного перехода (например, с палочкой), а водитель возмущается , если нужно на 30 секунд остановиться и пропустить пешехода на переходе. 5-10 минут пешехода на своих ногах до пешеходного перехода и.. 1-2 минуту, чтобы пропустить!

Гость
19 ноя 2013 в 11:25

Так один водитель убил ветеран ВОВ на пешеходном переходе. Ему тоже не понравилось, как тот переходил (видимо лицо его не понравилось). Среди моих друзей и родных есть люди - инвалиды. Они выглядят нормально, как все, но у них 1-2-3 группы. И никто не обязан бежать стремглав,это тем более опасно, учитывая, что другой такой "замечательный" водитель может и не пропустить. Водитель готов разорвать пешехода из-за того, что он должен подождать минуту. чтобы пропустить его. Что должны делать пешеходы, когда до ближайшего перехода 100-200 метров? У кого недержание, у кого проблемы с с психикой.

Гость
20 ноя 2013 в 11:02

напишите пож-та что с ребенком?

Гость
20 ноя 2013 в 11:01

что с девочкой кто знает???

Гость
25 ноя 2013 в 10:56

С девочкой все хорошо , от всей семьи огромное спасибо девушке которая ее держала на руках после аварии!!!

Гость
3 дек 2013 в 21:44

Свидетели происшествия, 17 ноября на улице 30 лет Победы отзовитесь пожалуйста !!!!

Алексей
18 ноя 2013 в 14:46

Пешеходы! Задумайтесь! Смотрите по сторонам при переходе!!! Вы бессмертные что ли? ну если вам по барабану, так хоть родственников пожалейте!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2013 в 15:41

Неужели так роды по мозгам ударяют, что мамаши такими тупыми становяться и с ошалелыми глазами бегут с детьми, такая картина каждый день.

ОТВЕТИТЬ