Ну ладно наркотики !? Это тоже страшно !! Ну а алкоголь ??? Что --это тоже наркотик . ещё хуже ! Продают без лицензии . в любом магазине ( особенно Белозерское ) !! И все знают !!! И ( полиция в первую очередь ) И Главы (районые и местные ) И что ????
Гость
20 ноября 2013, 22:37
То есть по-вашему ладно наркотики, а не ладно алкоголь? Думайте сначала, потом пишите.
Гость
21 ноября 2013, 17:21
Гость
20 ноября 2013, 22:37
То есть по-вашему ладно наркотики, а не ладно алкоголь? Думайте сначала, потом пишите.
и табак и алкоголь- наркотики ... тока массовые...
Гость
21 ноября 2013, 11:33
Сами они знают и точки и поставщиков и потребителей, видимость работы создают, да с них же деньги собирают. Государство зарплату большую платит плюс с наркоточек, хорошо живут, посмотришь машины у всех большие дорогие.
Гость
21 ноября 2013, 14:14
Государство - это свора сердюковых и зарплату оно не платит, платят налогоплательшики.
Гость
20 ноября 2013, 17:56
Очередная показуха.
Гость
20 ноября 2013, 19:31
Не показуха, а отрабатывние государевых окладов !!! Проезжая по городу замечаю массу фасадов с контактами по "спайсам" .. работает ли ФСКН по этим фрескам, сомневаюсь очень сильно. Р.S. (для модератора) Могу скинуть фото данных объектов чтоб не быть голословным... Т.к. люблю свой город ))))
Гость
21 ноября 2013, 09:29
В поселке Рябково, в районе магазина Рябковский идет бойкая торговля наркотой, то есть Кузнецова 61-молодой цыган прозвище"Механик" торгует, там же по в начале улицы Целинной бойко продают, номер дома не знаю, Мусорского 15 или 17 дом(у него ворота развалившиеся, полосками алюминия вертикально прошиты, зовут вроде МАКС) живет наркоман который по этим адресам покупает любым желающим за часть наркоты. Сообщалось не раз, а торговля, как шла так и идет!!! Все это ПОКАЗУХА!
Гость
21 ноября 2013, 10:33
Мало того, что "липовая", еще и компанейщина. Сил хватает только на неделю. А вот налогоплательщиков обворовывают ежемесячно, круглый год.
Гость
21 ноября 2013, 12:01
Смертью торгуют под крышей ФСКН...факт. Выкосить их можно за пару месяцев
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%Зауральцев просят сообщить, «где торгуют смертью»