Город Экстренная ситуация: на дорогах Кургана произошло 12 аварий

Экстренная ситуация: на дорогах Кургана произошло 12 аварий

Экстренная ситуация: на дорогах Кургана произошло 12 аварий | 45.ruЭкстренная ситуация: на дорогах Кургана произошло 12 аварий | 45.ru

Сегодня утром в городе уже произошло 12 аварий, в которых пострадали два пешехода. Виной тому – плохие погодные условия. Из-за дождя покрытие проезжей части стало скользким, а видимость значительно ухудшилась. Если в ближайшее время температура воздуха понизится, курганцев ждет критическая обстановка на дорогах – возможно образование наледи.

С ранних часов дороги посыпали соляно-песчаной смесью. Однако далеко не все зависит от спецслужб. Госавтоинспекция напоминает водителям, что в сложившихся условиях предпочтительны минимальные скорости. Рекомендуется исключить резкие маневры на проезжей части, а также увеличить дистанцию между автомобилями, чтобы в случае резкого торможения избежать аварии, сообщает отдел пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем