Город Легендарный бренд Redken в Кургане эксклюзивно в салоне «Мэрилин»

Легендарный бренд Redken в Кургане эксклюзивно в салоне «Мэрилин»

Впервые в Кургане салон красоты «Мэрилин» представляет новое поколение средств окрашивания и ухода за волосами легендарной марки Redken. Концепция бренда lux-класса таит в себе три составляющие: мода, наука, вдохновение. Мода Redken рождается в самом стильном мегаполисе мира – Нью-Йорке, на самой модной улице – Пятой Авеню. Именно поэтому, выбирая Redken, человек опережает время на год, два или даже десятилетие…

Наука позволяет Redken каждый сезон преподносить новые высокотехнологичные продукты. На сегодняшний день компанией зарегистрировано более 60 инновационных формул. Это результат почти 50-летней научной деятельности исследования свойств аминокислот и протеинов. Вдохновение Redken – это результат свободного самовыражения каждого мастера, подкрепленного профессиональным обучением, доверием и признанием ведущих стилистов в 50 странах мира.

Redken удалось невозможное: объединить в единую систему уход, окрашивание и стайлинг!

Окрашивание от Redken проходит по формуле 4D – 100% покрытие седины, без аммиака, многоуровневое распределение цвета, блеск и стойкость. Салон «Мэрилин» гарантирует подлинность продукции и потрясающий эффект от процедуры. А потому, выбирая продукцию этого бренда для своих волос, вы получите впечатляющий результат!

Поддержать и продлить эффект помогут средства профессионального ухода за кожей головы в домашних условиях, приобрести которые можно в салоне официального дистрибьютора марки Redken.

12 декабря салон красоты «Мэрилин» запустил эксклюзивную услугу ламинирования волос Lamitreat от Redken, которая обеспечивает питание и мягкость волос в сочетании с вашим любимым оттенком. Redken – косметика современных, динамичных и успешных людей. Эффективные и уникальные препараты премиум-класса уже помогли многим мужчинам и женщинам во всем мире выбрать свой стиль и сделать имидж поистине безупречным.

Фото: Фото предоставлено салоном «Мэрилин»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем