перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Олега Богомолова просят вернуть «лежачих полицейских»

24 декабря 2013, 14:38
Гость
Гость
25 декабря 2013, 20:26
Здесь нужны светофоры,как в Энергетиках с кнопкой.Моего ребёнка один придурок сбил на пешеходном переходе (АТС),отделался штрафом в 20000руб,и дальше можно ездить сбивать наших детей.Через день на этом переходе пешеходов сбивают!!!
Гость
25 декабря 2013, 14:52
Все пешеходные переходы по Голикова убрать и сделать два светофора с кнопками от современника до ежевики. Пешикам штраф 5 тыс за нарушение правил и лишение права передвижения на 1 год :-)
Гость
25 декабря 2013, 16:23
Вот такие у нас "автомобилисты"!. Ты наверное спишь со своей железной-четырёхколёсной умник?))))
Гость
25 декабря 2013, 18:03
Гость
25 декабря 2013, 16:23
Вот такие у нас "автомобилисты"!. Ты наверное спишь со своей железной-четырёхколёсной умник?))))
Я с вами на брудершафт не пил. И рекомендую получить правила русского языка (8й класс). Отвечать на моё сообщения не нужно.
Гость
25 декабря 2013, 13:32
В идеале должна быть выделена отдельная полоса для маршрутных ТС.
Гость
25 декабря 2013, 09:49
Количество пешеходных переходов, по Голикова, сопоставимо с количеством домов. По сравнению с городом - чересчур. Для неразумных, поставить камеры и собирать штрафы.
Гость
25 декабря 2013, 08:44
Да уж, каждый тянет одеяло на себя. Кому как удобнее. Может посмотреть объективнее?
Гость
25 декабря 2013, 07:50
Надо пешеходов штрафовать как водителей и будет все хорошо! Многие пешеходы обнаглели и выходят на проезжею часть дороги перед самым автомобилем, а потом еще возмущаются что их не пропускают.
Гость
25 декабря 2013, 14:11
Это вам нужно сделать такие штрафы, что бы у вас был только один выход - брать кредит что бы оплатить. Вы обнаглели уже в край хамы за своей чёртовой баранкой.
Гость
25 декабря 2013, 00:21
и без искусственных неровностей по ремковским улицам Кургана не проехать, а остановка перед пешеходным переходом скорее вопрос водительской культуры или ее отсутствии.
Гость
24 декабря 2013, 22:29
лежачие полицейские нужно сделать на пешеходных переходах, а то весной, осенью и летом не перейти дорогу из-за грязи и дождя
Гость
24 декабря 2013, 22:04
никаких светофоров с кнопками ставить не нужно. от них у пешеходов и водителей только одни проблеммы. для одних это неожиданное переключение сигнала с зеленого на красный и не возможность всегда успеть остановить автомобиль. при этом пешеходы не глядя начинают переходить дорогу думая что у них преимущество. кстате вот как прав пешеходам больше прописали в ПДД так пешеходы стали более безответственно и самонадеянно себя вести при переходе дорог
Гость
27 декабря 2013, 11:18
Я думаю жизнь спасенная таким сфетофором намного важнее, чем все ваши проблеммы, да и я ни разу не видел чтоб сфетофор сразу стал стал переключаться после нажатия кнопки. У АТС за три месяца сбили двоих девочек подростков их состояния не знаю и женьщину ее насмерть.
Гость
24 декабря 2013, 19:03
Нет, не надо! У нас и так все дороги в ямах
Гость
24 декабря 2013, 18:31
Надо сделать подъземные или надземные переходы самое безопасное
Гость
24 декабря 2013, 16:48
Они должны быть установлены не только по Голикова но и повсеместно в Кургане.
Гость