В нашей стране главное выдать официальную информацию. А как на самом деле не важно.
Гость
26 января 2014, 14:15
незнаю как у вас а по мне дак все правда. у меня оклад был 96000, а стал 129000, на одной ставке. и плюс ежемесячно премия 4...5 окладов. и при этом я приехал в Курган из другого города! было тяжело. но я привык. и мне даже нравится здесь. зарплаты больше чем в Питере.
Гость
23 января 2014, 18:23
Ложь и провокация. С января 2014г у всех врачей убраны стимулирующие надбавки и интенсивности. Все переведены на голую ставку, которую увеличили. Теперь врач хирург с 15 летним стажем будет зарабатывать 11 тыс. руб. И это областная больница. А когда говорят о средней зарплате, то почему-то делят все деньги не на ставки, а на физические лица, а так как все врачи работают минимум на 2 ставки (как правило на 3), то и выходит высокая средняя зарплата. То есть достойно заработать можно, лишь работая за троих.
Гость
25 января 2014, 11:43
акушерки подвержены не меньшему риску,,но зарплата 12 тыс.
Гость
26 января 2014, 14:18
дворники тоже подвержены риску интоксикации на рабочем месте и зарплата 5 тыщ всего
Гость
24 января 2014, 00:36
Интересно, а других бюджетников милиционеров и пожарников к примеру тоже только на бумаге повышают? А то как то несправедливо получается к людям с высшим медицинским, которые по 7 лет отучились....
Гость
24 января 2014, 01:11
Как обычно, одно надбавили, другое убрали...........Зарплата 38 тысяч рублей))))))))))), вопрос, а где же тогда специалисты в лечебных учреждениях.
Гость
24 января 2014, 16:41
Интересно получается, врачам и семь тысяч и дополнительные дни к отпуску добавили, а медсестрам этого же противотуберкулезного диспансера ни-че-го....они видимо в другом измерении работают и риску не подвергаются абсолютно. Печально....
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
771мм 87%Курганским врачам увеличили размер доплаты