RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Олег Богомолов потребовал, чтобы бюджетники перешли на режим экономии

Олег Богомолов потребовал, чтобы бюджетники перешли на режим экономии

На сегодняшний день доходы бюджета Курганской области ожидаются в сумме 30,6 миллиарда рублей, а расходы – почти 35 миллиардов рублей. Об этом сообщила начальник финансового управления Елена Перминова на вчерашнем заседании правительства региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора Зауралья, Олег Богомолов потребовал у распорядителей бюджетных средств перейти на режим экономии. При этом они должны сохранить финансирование первоочередных обязательств: зарплаты, социальных выплат, оплату коммунальных услуг и налогов, платежей на неработающее население.

Губернатор поручил руководителям областных учреждений пересмотреть ценовую политику на приобретение товаров и к 15 марта предоставить отчет по закупкам основных видов товаров с указанием поставщиков, цен и их обоснованием. На основании этих документов будет проведен анализ расходов и сделан вывод о возможности экономии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем