перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Алексей Кокорин пойдет на выборы губернатора Зауралья от партии власти

19 февраля 2014, 10:27
Гость
20 февраля 2014, 15:21
Я ТОЖЕ ЗА ИЛЬТЯКОВА, ОН СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ДОКАЗЫВАЕТ,А НЕ СЛОВАМИ!
Гость
20 февраля 2014, 15:53
Ильтяков!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:14
Господи! дай проблеска ума.
Гость
19 февраля 2014, 23:44
ну и петухи. мне по барабану. как жили в грязи так и будем жить. и не я один и вы тоже.
Гость
20 февраля 2014, 12:05
разруха в умах не клозетах...не зачем в свою воображаемую лужу всех тащить
Гость
20 февраля 2014, 09:11
Кокорин второй Богомолов!!!!
Гость
20 февраля 2014, 10:39
"Кокорин второй Богомолов!!!!" откуда такая уверенность???
Гость
20 февраля 2014, 11:33
Надо Ильтякова от Единой ставить!!!
Гость
20 февраля 2014, 12:32
точно!!! и область на торги выставить!!! будет один большой магазин КУРГАНПОЛИС )))))
Гость
20 февраля 2014, 13:02
Кургану или "Богомолограду" нужен новый человек, который встряхнет всю эту серую плесень и всю болотную тварь!!!
Гость
20 февраля 2014, 20:25
Сельское хозяйство области на боку, в развале. Думаю, что эта аксиома, не требующая доказательств. А если требуются, то зайдите в любой "Метрополис"и купите Челябинские или Свердловские яйца. И в этих условиях Богомолов присвоил звание "Почетный гражданин Курганской области" Директору Департамента сельского хозяйства. Такого числа "Почетных граждан области", что наштамповал Богомолов, ни было все 70 лет Советской власти. Ленина Богомолов навязал нам навечно, без культурной экспертизы признал площадь Ленина памятником истории. Хорош Единоросс, укреплявший Коммунизм. Это он приказал отремонтировать на 3 млн рублей памятник лжереволюционерке Аргентовской. Богомолов-2 продолжит дело Богомолова без сомнения.
Гость
20 февраля 2014, 14:36
Кокорин отличный человек,грамотный политик,самый хороший управленец в Курганской области.
Гость
20 февраля 2014, 15:34
Хорошая попытка, Кокорин.
Гость
20 февраля 2014, 10:51
хороший мужик наведёт порядок
Гость
20 февраля 2014, 12:35
ильтяков хороший вариант !!!
Гость
20 февраля 2014, 17:03
Ильтяков на своем месте. Кем оно ему создано не имеет значения здесь. С Кокориным приходилось пересекаться пару раз. Слушает и реально помогает. Поверьте, это сейчас просто редкость. Тем более, когда ему от тебя ничего не надо. У этого человека есть ум, опыт и сохранилась человеческое отношение к людям. Добавлю, слабые духом не могут быть на таких должностях столько лет. Их съедают. Будьте реалистами и признайте, что Кокорин -это лучший вариант.
Гость
20 февраля 2014, 17:40
Значит залы для бокса будут строить ?
Гость
20 февраля 2014, 20:39
Бывал в Шадринске, нормальный город, довольно ухоженный в отличие от того же Кургана. Кто знает, может и в самом деле что-то сдвинется, когда Кокорин за дело возьмется. Опять же, область в 11 раз больше Шадринска по населению, справится ли?
Гость
22 февраля 2014, 17:34
Какорин А.Г. многое сделал для Шадринка. В его сторону от Шадринцев в основном положительные отзывы. Верю, что с областью "Шадринский мэр" справится. А то, что область в 11 раз больше Шадринска по населению думаю его не пугает. Ведь главное подход к делу, вера и хорошая команда.
Гость
24 февраля 2014, 12:43
Если бы вышел из ЕР, было бы ему большим плюсом. Хотя в какой бы партии сейчас не находился, одни минусы. Партий то нормальных нет (
Гость