8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 мар 2014 в 18:05

Российский сенатор должен иметь активы в России и собственность тоже в России, или он не Российский?

Гость
21 мар 2014 в 21:02

Пусть едет в америку, зачем он тут нужен..

21 мар 2014 в 21:51

собсвенность в США?

Рауль Менендес
22 мар 2014 в 08:29

в некотором плане США конечно молодцы, теперь хоты бы будем знать наших "героев" в лицо

Иван Васильевич
22 мар 2014 в 12:52

Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...

Гость
22 мар 2014 в 16:06

Труд, конечно, был непосильным. Всчю жизнь в кабинетах. Посиди-ка! А диплом агронома из КГСХА.

Гость
22 мар 2014 в 22:52

Пантелеев один из самых ярких представителей страны, в которой власть принадлежит народу. Он как сел во власть с 1970-х, так и не
вылез из нее до сего дня почти 45 лет.

Виктор
23 мар 2014 в 16:46

Ну наконец-то позитивная новость!

Пчелка
23 мар 2014 в 17:31

Сколько их таких у власти, в судебной системе, с детьми , женами, родственниками. Умным, молодым, активным , не ангажированным во власть дорога заказана .

дядя Вова
23 мар 2014 в 23:54

Злые вы. У человека горе - деньги инеем покрылись... ох-тёх-тёх... что будет, что будет...

Гость
24 мар 2014 в 09:36

О Пантелеев -жертва американских санкций? Да бросьте вы!Это еще тот прохвост.Он, да бывший бездарный губернатор О.Богомолов,да иже с ними разорили область,опустили ее ниже плинтуса.Достаточно вспомнить их аферу с приобретением 65 автобусов за счет федеральных средств (помните.на них красовалась надпись "Зауральцам от губернатора",-это было накануне каких-то выборов).Потом эти автобусы стали собственностью этих и других господ. Да...

Славянин
24 мар 2014 в 09:46

В этой новости ни слова ни сказано, что у него что-то было за рубежом! Все уже раскудахтались!

123
24 мар 2014 в 12:50

Если Вы все хоть немного знаете о политике, то поймете, что причиной внесения в черный список не является присутствие недвижимости и денег на счетах в иностранных банках. Эти люди занимаются общественной деятельностью и защищают интересы российского народа. Поэтому их и блокируют, дабы избежать пропаганды на территории запада и США. А Вам лишь бы осквернить человека.

Гость
24 мар 2014 в 15:48

123 ещё один тролль как и горбушка - их ряды пополняются:-))))))

Гость
24 мар 2014 в 18:06

О каких "санкциях" талдычат США, если валютный запас РФ хранится в США? Милые бранятся, только тешатся! Россия с 1917-го
таскает каштаны из огня для США, что хорошо видно хотя бы по Второй Мировой или по Афгану, где просто поменялись местами.

Гость
26 мар 2014 в 21:11

Никто из жирных котов не пострадают. Простым людям будет все хуже и хуже. Придуманы Общедомовые платежи,
платежи за капремонт, хлеб подорожал с 11 рублей до 16-18 рублей и так будет дальше, а получающим сотни тысяч санкции, что слону дробина.

Гость
26 мар 2014 в 21:17

Пантелеев с Богомоловым были профессиональными коммунистами, Когда коммунистом стало быть невыгодно перебежали в "Единую Россию". Интересно, если не повезет "Единой России", то в какую партию они перебегут?

Гость
26 мар 2014 в 21:19

Часто вилим Пантелеева по телеку как "сенатора". Сенаторов в США вроде выбирает народ. А Пантелеева кто выбирал?