Город Сервис «Выгодные покупки» от 2ГИС позволит получать скидки в магазинах

Сервис «Выгодные покупки» от 2ГИС позволит получать скидки в магазинах

В преддверии майских праздников 2ГИС – справочник с картой города – дарит пользователям сервис «Выгодные покупки». Он позволяет получать скидки и бонусы в компаниях города.

2ГИС постарался объединить скидки на различные товары и услуги в одной дисконтной карте. Уже сейчас, скачивая свежий выпуск справочника, пользователи найдут 19 компаний Кургана, готовых оказать услуги по карте «Выгодные покупки с 2ГИС».

Еще одно важное преимущество – это возможность не только выбрать нужную скидку, но и узнать адрес магазина, который ее предоставляет, схему проезда и время его работы в справочнике 2ГИС.

Чтобы выбрать нужную скидку в 2ГИС, необходимо открыть версию справочника на компьютере или мобильном телефоне, набрать в строке поиска «Что» слова «Выгодные покупки» и перейти в предложенную рубрику.

Удобно, что список компаний, предоставляющих скидки, актуализируется ежемесячно вместе с традиционным обновлением справочника.

Дисконтная карта 2ГИС действует не только в Кургане, но и в других городах. Поэтому, если личные дела или работа забросят пользователя 2ГИС, к примеру, в Нижневартовск, Тюмень или Иркутск, он также сможет воспользоваться «Выгодными покупками». Чтобы получить дисконтную карту 2ГИС, нужно найти ближайший пункт выдачи дисконтных карт, которые отмечены в справочнике в карточке «Выгодные покупки». «Выгодные покупки с 2ГИС» дают возможность регулярно экономить и передавать свою дисконтную карту родным и друзьям. Количество компаний, которые предоставляю скидки и раздают карты «Выгодные покупки», растет с каждым месяцем, поэтому 2ГИС советует следить за обновлениями справочника.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем