RU45
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Кургане
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

756мм 71%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С 12 мая в Кургане начнут отключать горячую воду

5 мая 2014, 10:37
Гость
Гость
6 мая 2014, 21:46
я поясняю отключают на длительный срок ,потому что трубы изношены на 80-90 процентов ,их латают кусочками , а надо менять километрами
Гость
6 мая 2014, 12:32
И правда, почему в нашем городе отключают на длительный срок горячую воду? Просто Ужас какой-то, мало того что мы платим громадные деньги за кварплату, так еще приходиться покупать водонагреватели и платить за свет громадные деньги, большой минус г. Кургану.
Гость
6 мая 2014, 11:06
Водонагреватель ставим и вопрос снят. Вроде каждый год одно и тоже, так какого же каждый раз удивляться как в первый. Диагноз поставлен, надо уже лечение назначить и жить дальше.
Гость
6 мая 2014, 12:04
На электричестве тогда разоришься.
Гость
6 мая 2014, 13:24
Гость
6 мая 2014, 12:04
На электричестве тогда разоришься.
все посчитано-пересчитано на стопитсот раз, греть воду дома выгоднее чем центральное водоснабжение, даже электричеством, про газ вообще молчу, просто центральное удобнее.
Гость
6 мая 2014, 15:42
Гость
6 мая 2014, 13:24
все посчитано-пересчитано на стопитсот раз, греть воду дома выгоднее чем центральное водоснабжение, даже электричеством, про газ вообще молчу, просто центральное удобнее.
Выгоднее, если как крестьяне мыться раз в неделю куском хозяйственного мыла и не стирать вещи по полгода.
Гость
6 мая 2014, 10:55
вы все еще здесь? странно, видимо в "нормальном городе" вы даром не нужны никому))
Гость
6 мая 2014, 13:57
А чего Вы собственно развонялись? Считаете наш дотационный город, где живут озлобленные и желчные людишки лучшим на земле?
Гость
6 мая 2014, 00:20
Во всех нормальных городах либо вообще не отключают, либо максимум на неделю, если есть реальная необходимость. Мы же как обычно как в Африке. Судя по последнему предложению статьи, реально все лето без воды будем. 21 Век!
Гость
6 мая 2014, 09:58
Так вперед в другой нормальный город!!!!! Что живете здесь? А если не уезжаете - значит принимайте как должное.
Гость
6 мая 2014, 10:39
Курган никогда не был нормальным городом...
Гость
6 мая 2014, 11:10
Гость
6 мая 2014, 10:39
Курган никогда не был нормальным городом...
ну вы в курсе про себя)))
Гость
5 мая 2014, 23:21
как хорошо не зависеть от них, нынче с газовым котлом ГВС теперь будет все лето ))))))))))))))))
Гость
5 мая 2014, 19:49
короче на всё лето.
Гость
5 мая 2014, 16:10
http://www.kurgan-city.ru/city/info/news/922/820411/
Гость