Прокуратура выступила против строительства торгового комплекса возле школы
10 июня 2014, 16:32
Гость
11 июня 2014, 11:00
Бред! Он совсем наплевательски относится к людям! Нет в нашем городе власти и комерсы заботятся только о своей выгоде!!!
Гость
11 июня 2014, 14:32
Нет, "комерсы" наверное должны заботиться о баге Славянина. Вы лично много для своего родного города сделали?
Гость
11 июня 2014, 16:17
Гость
11 июня 2014, 14:32
Нет, "комерсы" наверное должны заботиться о баге Славянина. Вы лично много для своего родного города сделали?
Я стараюсь в меру своих возможностей! А если его сравнивать с другими предпринимателями нашего города, например с Ильтяковыми, то он тупо выживает бабки из нашего города, причём нарушая законодательство в наглую. А ребята стараются для города, приятно посмотреть. Да я думаю если ты заработал на этой земле, то хотя бы жить по закону, пусть ты не благодарная скотина и не можешь сделать добро своему городу и народу, тем более когда имеешь такую возможность. Вот зачем там очередной склад с тряпками? Очередной Даниловский и т.п.
Гость
11 июня 2014, 18:38
Гость
11 июня 2014, 16:17
Я стараюсь в меру своих возможностей! А если его сравнивать с другими предпринимателями нашего города, например с Ильтяковыми, то он тупо выживает бабки из нашего города, причём нарушая законодательство в наглую. А ребята стараются для города, приятно посмотреть. Да я думаю если ты заработал на этой земле, то хотя бы жить по закону, пусть ты не благодарная скотина и не можешь сделать добро своему городу и народу, тем более когда имеешь такую возможность. Вот зачем там очередной склад с тряпками? Очередной Даниловский и т.п.
Ильтяков безусловно молодец! Но он это делать не обязан, а вкладывает в наш колхоз по своей воле, ну и плюс для рейтинга при выдвижении своей кандидатуры на выборы. При этом ни Потютьков, ни Ильтяков никому и ничего не должны в принципе... откуда такая идиотская логика, что кто-то должен делиться с городом, с голодранцами, которые не могут сами себе заработать? Что значит не благодарная скотина? Кому собственно Потютьков должен быть благодарен за то, что он сумел раскрутиться и заработать свое состояние? Вам, Богомолову? Он построил прекрасный фитнес-центр, который посещают люди, банный комплекс, строит бюджетное жилье, дает рабочие места городу на своих предприятиях, платит те или иные налоги. Или Вы думаете, что работать в нашей дыре великая честь и радость за которую свечки должно ставить в благодарность и все предоставлять бесплатно? )))))))) Тот же Ильтяков вроде колбасы бесплатно не раздает? На Ваш вопрос о необходимости очередного склада с тряпками можно ответить только то, что раз строят, значит востребовано.
Гость
11 июня 2014, 10:56
Прокуратура может также выступить с концертом песни и пляски. Эффект тот же, а курганцам веселее.
Гость
14 июня 2014, 19:53
Пора против них компанию разворачивать - против "Красного-Белого". К ним все время подъезжают на авто подвыпившие "водители". Вот интересно - неужели ГИБДД об этом не знают??? А между тем, действительно, большинство магазинов расположены на первых этажах жилых домов, там дети гуляют и старики, которые вряд ли от авто успеют увернуться.
Гость
14 июня 2014, 20:25
Раз магазин стоит, работает и платит налоги - значит все законно! Не согласны - пикетируйте, на одиночное пикетирование разрешение не нужно, а на массовое администрация отведет место за городом и все по закону!
Гость
14 июня 2014, 22:28
Гость
14 июня 2014, 20:25
Раз магазин стоит, работает и платит налоги - значит все законно! Не согласны - пикетируйте, на одиночное пикетирование разрешение не нужно, а на массовое администрация отведет место за городом и все по закону!
А вы знаете, со многих игровых клубов тоже налоги платили - но там проигрывали суммы больные люди, семьи нищими оставались - это правильно?! Лучше бы эти помещения под фитнес-клубы использовали.
Гость
14 июня 2014, 23:39
Гость
14 июня 2014, 22:28
А вы знаете, со многих игровых клубов тоже налоги платили - но там проигрывали суммы больные люди, семьи нищими оставались - это правильно?! Лучше бы эти помещения под фитнес-клубы использовали.
Если только эти люди были больными на голову... кто-то в былые времена всю зарплату тратил на коллекции почтовых марок или монет - тоже нужно запретить нумизматику было?
Гость
10 июня 2014, 18:02
Молодец Потютьков, достраивай всем завистникам на зависть... голодьба достала со своей псевдозаботой об окружающих, живем в ... и чужие инициативы готовы затоптать.
Гость
11 июня 2014, 11:03
Так-то в школе дети учатся! Там вокруг всю дорогу разворотили, площадку возле школы стройматериалом засыпали, а раньше детки цветы садили, приучались к прекрасному. Сейчас это конечно не актуально, правда!? Лучше пусть будет очередной торговый центр, ведь именно этого всем не хватает!
Гость
11 июня 2014, 13:03
Гость
11 июня 2014, 11:03
Так-то в школе дети учатся! Там вокруг всю дорогу разворотили, площадку возле школы стройматериалом засыпали, а раньше детки цветы садили, приучались к прекрасному. Сейчас это конечно не актуально, правда!? Лучше пусть будет очередной торговый центр, ведь именно этого всем не хватает!
Вы давно были возле школы этой ? Я вчера была и видела, что этот торговый центр никак не мешает посадке цветов. клумбы никому и ничему не машают.
Гость
11 июня 2014, 14:30
Гость
11 июня 2014, 11:03
Так-то в школе дети учатся! Там вокруг всю дорогу разворотили, площадку возле школы стройматериалом засыпали, а раньше детки цветы садили, приучались к прекрасному. Сейчас это конечно не актуально, правда!? Лучше пусть будет очередной торговый центр, ведь именно этого всем не хватает!
С каких пор школы у нас должны располагаться на пустыре или в чистом поле? Вы в городе живете, в котором как не странно есть дороги, транспорт и даже магазины... так что не нужно сказки про деток рассказывать, а точнее прикрываться ими, чтобы просто нагадить кому-то.
Гость
10 июня 2014, 23:43
А почему городские власти земельный участок сразу не отдали школе, а Потютькову под строительство выделили? Коррупцией припахивает.
Гость
11 июня 2014, 09:13
Вот, тоже сразу возник это вопрос, еще когда прошла информация о споре на этот участок земли. Зачем продали?
Гость
11 июня 2014, 21:01
Вы как с луны свалились!!! Муниципалитет не знает как концы с концами свести, вот и сдает в аренду и продает, что еще можно продать, а ваше "выделили" нужно заменить в "предоставили в долгосрочную аренду"
Гость
14 июня 2014, 09:53
В пятом микрорайоне прямо во дворе большого жилого дома вино-водочный магазиг красное-белое открылся, там дети играют, в двух шагах детская площадка. Совсем совести у людей нет, с детства к алкоголю приучают. Надо как в Финляндии 3 магазина на город и работают с 8 и до 20.
Гость
14 июня 2014, 20:36
Сейчас вам три магазина на город, потом водка и сигареты по талонам, потом на соседей будете стучать по тихонечку - так до 2037 и дотянем
Гость
14 июня 2014, 22:26
Гость
14 июня 2014, 20:36
Сейчас вам три магазина на город, потом водка и сигареты по талонам, потом на соседей будете стучать по тихонечку - так до 2037 и дотянем
Я бы водку и сигареты запретила вовсе, а спиртное только качественное разрешила продавать - может тогда бы этих уродов - матерящихся, грязных, заблеванных поменьше шаталось
Гость
15 июня 2014, 20:30
Вы забыли как раньше меценаты поступали? Нашим предпринимателям слабо для города для детей и вообще для жителей что то построить и подарить для пользования Конечно слабо!!!! Измельчал предприниматель измельчал А в основном выросли выучились в этом городе и ваш город и ваш народ помог вам стать предпринимателем Мы покупаем ваш товар и Вы должны нам благодарны! Как написано было выше что никто никому не должен конечно не должен Но это дело чести И птицу видно по полету Ильтякову Браво!!!!!!!!
Гость
16 июня 2014, 11:07
Какая чушь... народу благодарен оказывается предприниматель должен за покупку его товаров? )))))))) Когда ездили за трусами в другой регион и в кино ходили туда же только в отпуске, то так не думали, а теперь оказывается предприниматель еще и должен остался... должен за то, что платит налоги, открывает в этой помойной дыре производство или торговые площади, создает рабочие места.
Гость
16 июня 2014, 18:09
Ну почему вы то не являетесь тем великим предпринимателем-меценатом?! А потому, что не так то это и просто, можно без штанов остаться если только о других думать. Налоги между прочим сейчас ого-го. Поэтому меценаты то и исчезли. А благодарны вы должны быть за то, что дефицита товара нет и можно купить что угодно, за то что предприниматели создают рабочие места и платят налоги
Гость
10 июня 2014, 23:53
Тоже поддерживаю Потютькова!!!! Борись!!!
Гость
11 июня 2014, 09:13
он то как раз борется за свою выгоду и прибыль, а вот разные гос.органы борются не понятно за что и борются ли вообще, развитие бизнеса это на самом деле здорово, но вот наплевательское отношение к правилам и законам....
Гость
11 июня 2014, 14:34
Как на территории школы могли выстроить 3-х этажный торговый центр!?
Гость
11 июня 2014, 18:38
А кто это запретил?
Гость
10 июня 2014, 21:03
зарплату своим рабочим выдал бы строитель потютьков
Гость
10 июня 2014, 23:06
"Расселил жителей ветхого аварийного дома", говорите? Как-то подозрительно вовремя этот дом сгорел, никому не кажется?
Гость
11 июня 2014, 10:37
Да уж все в нашей стране для детей, для их блага
Гость
11 июня 2014, 12:29
На Солнечном бульваре в трёх метрах от школы тоже выстроили магазин и главная вывеска на нём "Пивмаг".
Гость
12 июня 2014, 20:27
если с кем то не поделился так и напишите, учителям то какое дело что магазн недалеко от школы будет? только плюсы. сколько пивнушек возле школ и вузов стоит? а по закону не ближе 100 метров должно быть.
раздули вопрос по заказу из ничего.
Гость
13 июня 2014, 21:55
Что-то ни от кого возмущений не слышу по поводу того, что магазины "Красное-Белое" множатся как грибы после дождя. А тут какой-то торговый центр помещал.
Гость
17 июня 2014, 09:43
И чего возмущаются ? - рокфеллерами и ротшильдами поставлена задача освоения территории бывшего союза. Сказали А - разрушили союз; сказали Б - уничтожили образование, медицину, промышленность, сельское хозяйство, развратили систему власти. Осталось сказать еще несколько букв. Это напоминает овечью бойню - баран ходит по кругу, а за ним пристраивается овца. И знает, что её там зарежут, но все равно идет. Видимо на что то надеется.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
771мм 87%Прокуратура выступила против строительства торгового комплекса возле школы