Экс-директора «Курганфармации» приговорили к 3 годам и 4 месяцам тюрьмы
23 июня 2014, 17:37
Гость
24 июня 2014, 11:36
Да он через шесть месяцев освободится по УДО, а 17 лямов уже на месте. Нормальненько!!!
Гость
24 июня 2014, 12:39
Завидуйте молча, если мозгов не хватает не заработать и не украсть ))))
Гость
24 июня 2014, 14:38
Гость
24 июня 2014, 12:39
Завидуйте молча, если мозгов не хватает не заработать и не украсть ))))
Вы на самом деле думаете, что все хотят украсть или обогатиться любым способом??? Не важно каким лишь бы получить деньги?!?!? Или Вы пошутили?!
Гость
24 июня 2014, 15:30
Гость
24 июня 2014, 14:38
Вы на самом деле думаете, что все хотят украсть или обогатиться любым способом??? Не важно каким лишь бы получить деньги?!?!? Или Вы пошутили?!
На самом деле это был сарказм )))
Гость
24 июня 2014, 12:30
У нас это уже как по накатанной стало!!! Постоянно такие темы у чинуш!!! Ох накликают они беду!!!
Гость
24 июня 2014, 17:13
Во первых он не был чиновником и ещё много вещей которые вы просто не понимаете
Гость
25 июня 2014, 08:29
Гость
24 июня 2014, 17:13
Во первых он не был чиновником и ещё много вещей которые вы просто не понимаете
Объясните вкратце, если можно?! Если Вы всё понимаете!
Гость
25 июня 2014, 12:31
Гость
25 июня 2014, 08:29
Объясните вкратце, если можно?! Если Вы всё понимаете!
Предполагается, что чиновниками считают государевых либо муниципальных служащих, а ОАО "Курганфармация" органом государственной власти не является (по своей юридической природе частная конторка).
Гость
24 июня 2014, 15:58
Т.е. украл 17 млн, а вернуть только 550 тысяч? Ничего себе прибыль. Но вообще то на фоне московских чинуш, типа сердюковых, 17 млн - мелочь.
Я не понимаю. почему 17 млн то не заставляют вернуть?
Гость
25 июня 2014, 08:31
Судья в доле!
Гость
24 июня 2014, 08:57
17 млн.- и 3,5 года. Ипотека : 3 млн. и- 20 лет. Вот где справедливость.:)))
Гость
25 июня 2014, 19:13
Какие то жалкие 350 тыров в месяц доплат в течение 4 лет. Какие мелочи. Это вовсе не основная статья доходов руководителей фармаций любого города в т.ч. Кургана. И совсем не важно ГУП она, МУП или ОАО.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
770мм 74%Экс-директора «Курганфармации» приговорили к 3 годам и 4 месяцам тюрьмы