Город В Зауралье на пост губернатора зарегистрировались три кандидата

В Зауралье на пост губернатора зарегистрировались три кандидата

В Зауралье на пост губернатора зарегистрировали еще двоих кандидатов. По информации Избиркома Курганской области, ими стали Игорь Рюмин, («Патриоты России») и Юрий Александров (ЛДПР). Решение было принято на вчерашнем заседании.

Ранее избирательная комиссия Курганской области зарегистрировала кандидата от «Единой России», врио губернатора региона Алексея Кокорина. Четвертый кандидат – Иван Евгенов, которого выдвинуло местное отделение КПРФ, пока не зарегистрирован. В то же время, как сообщает пресс-служба курганского областного отделения партии, на днях коммунисты выпустили информационный бюллетень о своем кандидате.

В целом на заседании Избирательной комиссии Курганской области рассмотрели 15 вопросов. Среди них обращение секретаря Шатровского райкома КПРФ Александра Решетова. Он обвинил Алексея Кокорина в нарушении избирательного законодательства. По словам Решетова, при сборе подписей в поддержку Кокорина использовался административный ресурс, а также он сообщил, что депутатам и главам муниципальных образований запретили проставлять подписи в поддержку кандидата от КПРФ Ивана Евгенова. Избирком провел проверку, которая показала, что эти факты не нашли подтверждения.

Срок предоставления кандидатами документов для регистрации – до 30 июля 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем